Аксессуары!

Malibu

Кёрхер Мэн
Уважаемые дамы и господа! Автовладельцы и автовладелицы! Хотелось бы узнать какие аксессуары хотелось бы вам возиметь с символикой вашего всеми любимого автомобиля! Заранее спасибо!:p :book:
 

Malibu

Кёрхер Мэн
Зонт трость серебристый надпись "CHRYSLER" ( но нет PT CRUISER) есть в наличии ( цена 1300 руб.) куртка желтая с капюшоном , с надписъю PT CRUISER на левой части груди обойдется в 2000 руб.! Интересует?Брелки будут!
 
L

Lemon

Гость
Зонт трость серебристый надпись "CHRYSLER" ( но нет PT CRUISER) есть в наличии ( цена 1300 руб.) куртка желтая с капюшоном , с надписъю PT CRUISER на левой части груди обойдется в 2000 руб.! Интересует?Брелки будут!
Цены дилерские что-ли? :rolleyes:
 

zilgaz

Член Клуба
Зонт трость серебристый надпись "CHRYSLER" ( но нет PT CRUISER) есть в наличии ( цена 1300 руб.) куртка желтая с капюшоном , с надписъю PT CRUISER на левой части груди обойдется в 2000 руб.! Интересует?Брелки будут!
А где будут? Тож хочу ;)
 

Malibu

Кёрхер Мэн
Простите забыла представиться
Виноградова Полина Викторовна- менеджер по аксессуарам компания "Автолайт" на Сталеваров
 

A!exT

Член Клуба
1) бейсбольная бита с символикой клуба (даже лучше - рельефной, дабы оставить после себя на долгую память)
2) куртка кожанная, стильная - типа мотоциклетной в вышивкой контура РТ и лого хрюслера
3) огнетушитель в хроме или полированный до зеркального блеска, в лого и надписью fire pt
4) часы типа bvlgary спешиал эдишн
5) э... продолжать?
 
L

Lemon

Гость
Простите забыла представиться
Виноградова Полина Викторовна- менеджер по аксессуарам компания "Автолайт" на Сталеваров
Привезите на Воронцовскую аксессуаров - а мы сами выберем ;)
И скидка будет тогда.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
1) бейсбольная бита с символикой клуба (даже лучше - рельефной, дабы оставить после себя на долгую память)
2) куртка кожанная, стильная - типа мотоциклетной в вышивкой контура РТ и лого хрюслера
3) огнетушитель в хроме или полированный до зеркального блеска, в лого и надписью fire pt
4) часы типа bvlgary спешиал эдишн
5) э... продолжать?
+1 :D
 
Купил бы ... (Москва)

Men’s PT Cruiser Zip Front Jacket - S или M
Chrysler PT Cruiser Die-Cast - моделька серебристая
Chrysler PT Cruiser Clock - часы настенные квадратные


Но как оплата? Вперед, через сберкассу? Тогда отбой ...
ulupov_ac@mail.ru
 

Mojito

Член Клуба
Полина Викторовна, цена той же куртки на сайте 35 американских рублей. Если Вы представляете дилера...почему нам то предлагаете за 75 ?
А я знаю, почему. Но не скажу :D
Дим, ты, наверное, удивишься тому, сколько ТАМ стоят ПТ Крузеры... :D
 
M

Masssa

Гость
Расценки конечно не слабые, особенно курточка за 2.000. Я думаю, та, за шилдик как минимум 1.500 и 500 сама курточка made in China.
Бейсбольную биту я бы взял, только вот не знаю, символ Крайслера поместится на лбу у предполагаемого противника? :)
 

Malibu

Кёрхер Мэн

Malibu

Кёрхер Мэн
Не совсем в тему, но не похвастаться не могу. В выходные в магазине на BP в Строгино купил вот енто:


Стоит 229 рублей. Там кстати ещё один остался!!!

P.S. Полина - я не конкурент:D

Какая прелесть, а конкурентство я принмаю положительно. Нет его хорошо, есть - ОТЛИЧНО!:D
 
Сверху