Американский Шоколадный Заяц

Pug

Член Клуба
Ну вот. Прошу быть знакомиться http://forum.ptcruiser.club/gallery/displayimage.php?album=random&cat=10309&pos=-1448
Настояший Шоколадный Заяц. Лимитед, 2002 года розлива. Был три года в Джерси в городишке MONROE TOWNSHIP, NJ по лиссу. Потом еще год шарашился в MIDDLETOWN, NJ . Там ему вторую половину пути навернули. РодЛазер говорит идеальная машина. Я верю... :roll:
Есть царапка на бампере и скол взади с арахисовое зернышко. Сидит пока в Пиндосии, ждет параходу. Скажите чего нибудь...
 
L

Lemon

Гость
Мои поздравления !!!! :wink:
СУПЕР!!!!
Теперь остаётся тока ждать :roll:
 

Mojito

Член Клуба
Отличная машинка! Загружай ее тюнингом, пока не уплыла :)
 

Pug

Член Клуба
С тюнихом сложнее. Сейчас Сергей не берется догружать железо. А хром примочек Зайцу явно недостаточно.
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
:lol: Мои поздравления :!:
:iroc: Встречай и готовься к :partyman:
 

Pug

Член Клуба
Спасибо друзья, только с Вашей помощью мы освободим всех шоголодных мексиканцев от угнетающих их пиндосов.
Свободу черным мопсам в Африке!
Чего-то нас с мопсом на радостях понесло...
 

Pug

Член Клуба
Вода по колено со снегом таки сделала что полагается - выпал из обращения на неделю с постельным режимом у телевизора. Понятия не имею чем Заяц занимается. Сейчас буду запрашивать про параход...
 
L

Lemon

Гость
Pug написал(а):
Вода по колено со снегом таки сделала что полагается - выпал из обращения на неделю с постельным режимом у телевизора. Понятия не имею чем Заяц занимается. Сейчас буду запрашивать про параход...
Сергею привет!!!!
У вас там всё в порядке?
 

Pug

Член Клуба
Спасибо, пытаюсь собрать себя в кучку. Пока состою из опций. Особено странно было наблюдать за окном +20 седьмого марта, а сегодня вышли с мопсом, опять -5. Погода колбасит редкой амплитудой.
 

bond045

Младший Cruiser
Паг, ну что там с Зайцем? :) когда мне ПеТю пригонять для знакомства?
 

Pug

Член Клуба
Чисть копыта, поправляй смокинг. Сергей писал сегодня что пока документов от транспортников не получал, так что еще успеешь починить коробку. Будешь на ходу - покажись, рад видеть буду.
 

Pug

Член Клуба
Скину телефон в личку. Будешь с машиной в воскресенье , да при хорошей погоде, подверни на 58-ю школу, хоть посмотрю на вас с ПеТей.
 

Pug

Член Клуба
Кажется сегодня Заяц входит в Финку. Плюс неделя туда-сюда - не успею получить на этой неделе, хотя и буду в Москве. Придется еще раз на следущей неделе ехать. :cry:
Бешеному зайцу тыща миль не крюк.
 
Сверху