Атака авто.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mojito

Член Клуба
Вот именно, что не из чего. Все слышали какой-то звон и пытаются что-то исправить. А получается еще хуже.
 

A!exT

Член Клуба
господа, вы как дети...
если какой конфликт и был - то даже если он не исчерпан, срок давности вышел

кому с кем общаться - личное дело каждого, обсуждать это неправильно и глупо.

предлагаю в знак дружбы поменяться ссылками с сайтом хруслер-додж.ру :wink:
 

Zmit

Член Клуба
A!exT написал(а):
господа, вы как дети...
если какой конфликт и был - то даже если он не исчерпан, срок давности вышел

кому с кем общаться - личное дело каждого, обсуждать это неправильно и глупо.

предлагаю в знак дружбы поменяться ссылками с сайтом хруслер-додж.ру :wink:
И действительно. Даже странно все это было читать...
 

Art-katy

Член Клуба
Re: разное

Сережа написал(а):
Обижаться,действительно не стоит.Конечно же все вольны на что угодно. Единственно прекрасной леди надо было интерпритировать сказанное не как "оскорбление" в ее адрес, а даже наоборот. Ну,к примере, Вас просто приревноволи к другой аудитории. В этом случае надо гордиться , а не обижаться. С ув..
БРАВО.Серж!
Это оказалось настоящей "проверкой на вшивость" для некоторых дам.Им такое даже в голову не могло придти!
 

Rod

Член Клуба
Re: разное

Art-katy написал(а):
Это оказалось настоящей "проверкой на вшивость" для некоторых дам.Им такое даже в голову не могло придти!
:?: :?: :?:
 

Алиса

Член Клуба
Re: разное

Art-katy написал(а):
Сережа написал(а):
Обижаться,действительно не стоит.Конечно же все вольны на что угодно. Единственно прекрасной леди надо было интерпритировать сказанное не как "оскорбление" в ее адрес, а даже наоборот. Ну,к примере, Вас просто приревноволи к другой аудитории. В этом случае надо гордиться , а не обижаться. С ув..
БРАВО.Серж!
Это оказалось настоящей "проверкой на вшивость" для некоторых дам.Им такое даже в голову не могло придти!
Всем добрый вечер!!!!!!
Ну, насчет "вшивости" дамочка, могу сказать что это опять таки относится к семейству кошачих.
А во-вторых, я думала что у нас клуб по интересам? Что мы встречаемся и общаемся потому что узнаешь много нового, интересного, полезного. Встречаешь много новых, интересных людей с которыми приятно общаться и еще для того, чтоб забыть на какое-то время насущные проблемы.
А у нас получается не клуб, а какие-то мадридские тайны, да еще и с "проверками на вшивость". ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО!!!!!!!!!!!
А КАК НАЧИНАЛОСЬ ВСЕ СЛАВНО!!!!!!!!!!!
С уважением ко всем!! И даже дамам!!!
 
A

Anonymous

Гость
привет собратья по железным коням,с чего ВЫ накинулись на Алису,не понимаю,ведь начало -то у всех одно-КРАЙСЛЕР,а не какой-то там хындай
и вообще ,присоединяйтесь к нам,в нашей загородной поездке,время до субботы есть,коттедж снят,банька протопиться,бассейн заполнится,все бут пучком,если заинтересует,вот ссылочка http://chrysler-dodge.ru/forum/viewtopic.php?p=17713#17713
P.S огромный респект MRX
YODA
ПАШЕ
и всем ,с кем по каким-то причинам не смогли пообщаться.УДАЧИ
 
A

Anonymous

Гость
исторически еще с авто ру разосшлись по взглядам крузеры и остальные, поэтому какое то неприятие наблюдается, я тоже думал примерить всех, но чето нифига, крузеры как то больше на себе зациклены
_________________
300M 3,5
был ПиТи Крузер серебристый металлик, влетел на поребрик-сменил половину деталек, продАл китаёзам-купил 300 Эм,


Привет police!
Огромное спасибо! Респект обязательно передам!
Вам ребят, тоже УДАЧИ и УСПЕХОВ!
 

Алиса

Член Клуба
Anonymous написал(а):
исторически еще с авто ру разосшлись по взглядам крузеры и остальные, поэтому какое то неприятие наблюдается, я тоже думал примерить всех, но чето нифига, крузеры как то больше на себе зациклены
_________________
300M 3,5
был ПиТи Крузер серебристый металлик, влетел на поребрик-сменил половину деталек, продАл китаёзам-купил 300 Эм,


Привет police!
Огромное спасибо! Респект обязательно передам!
Вам ребят, тоже УДАЧИ и УСПЕХОВ!

прошу прощенья, гость это я.

Алиса-Сва.
 

ZZheka

Член Клуба
Алиса написал(а):
Anonymous написал(а):
исторически еще с авто ру разосшлись по взглядам крузеры и остальные, поэтому какое то неприятие наблюдается, я тоже думал примерить всех, но чето нифига, крузеры как то больше на себе зациклены
_________________
300M 3,5
был ПиТи Крузер серебристый металлик, влетел на поребрик-сменил половину деталек, продАл китаёзам-купил 300 Эм,


Привет police!
Огромное спасибо! Респект обязательно передам!
Вам ребят, тоже УДАЧИ и УСПЕХОВ!

прошу прощенья, гость это я.

Алиса-Сва.
Алис, ты бы кстати сказала бы, что NAFa прцитировала. Своих героев народ знать должен.
 

Mojito

Член Клуба
Да, девушки, нука перестаньте ссориться. Ведь на пустом месте все! Предлагаю все забыть и всем помириться. :3some:

Что касается авто.ру, непрязни и прочих Крайслеров, то ничего не было. Было только то, что написано в корневом посте. И ВСЕ! Кому не лень могут ознакомиться с первоисточником. И, как сказал Алекс, это было давно и неправда. Все прочие реплики и высказывания - не более чем домыслы отдельных людей, слышавших звон.

Никакой "политики партии" по отношению к другим клубам у нас нет, поэтому все вольны общаться со всеми.
 
A

Anonymous

Гость
ZZheka написал(а):
Алиса написал(а):
Anonymous написал(а):
исторически еще с авто ру разосшлись по взглядам крузеры и остальные, поэтому какое то неприятие наблюдается, я тоже думал примерить всех, но чето нифига, крузеры как то больше на себе зациклены
_________________
300M 3,5
был ПиТи Крузер серебристый металлик, влетел на поребрик-сменил половину деталек, продАл китаёзам-купил 300 Эм,


Привет police!
Огромное спасибо! Респект обязательно передам!
Вам ребят, тоже УДАЧИ и УСПЕХОВ!

прошу прощенья, гость это я.

Алиса-Сва.
Алис, ты бы кстати сказала бы, что NAFa прцитировала. Своих героев народ знать должен.
Садитесь мальчик,оценка пять :toimonster:
 
A

Anonymous

Гость
Rod написал(а):
Алиса, Art-katy! Девушки, не ссорьтесь!
Хочу донести до общественности,откуда у конфликта,что называется "ноги растут".Алисин негатив по отношению ко мне проявился почему-то сразу,с момента моего появления на форуме.Правда все обращения были в уменьшительно-ласкательной форме и обильно сдобренные смайликами,но за этим антуражем скрывался определенный смысл.И это не моё больное воображение,т.к.после её посланий,мною тактично игнорируемых,неизменно шли её-же извинения.На общеклубной встрече человк демонстративно не захотел со мной знакомиться,после чего(конечно-же) последовало сомнительное извинение в ЛС,что-то типа "извини,так голова болела,что даже здрасьте не смогла сказать..."Может просто стоило себя по другому вести?И тогда извиняться бы не пришлось.
Повод для конфликта видимо искался давно,отсюда и реакция на мою фразу по поводу активистки...,вполне правда прогнозируемая.
Удивило другое.
Удивила реакция Натальи.Вот это действительно было обидно,даже очень,скрывать не стану.Очень надеюсь,что было это сгоряча,неразобравшись...
По поводу общения на других форумах...Ну конечно с моей стороны это была шутка на тему детского сада:"А чегой-то ты в чужой песочнице ковыряесся?.."Кто?И кому?И что может запретить?!Конечно каждый волен выбирать с кем ему общаться.И конечно нет ничего плохого в том ,что люди сидят в нескольких форумах одновременно.А вот "сор из избы" я бы выносить не стала,в каждом форуме достаточно тем,которые можно обсудить.Зачем "пилить сук,на котором сидишь"?(Черт,сейчас опять напишет,что только кошки по деревьям лазят...)
Подчеркиваю,это мое мнение,может для кого-то это норма.

Знаю,что сей текст вызовет недоумение у многих.Будьте снисходительны.Это была попытка хоть как-то объясниться,дабы не прослыть в ваших кругах скандалисткой,коей никогда не являлась.
А то сами знаете как бывает:"Да и не он украл,а у него...а осадок остался..."
О перемирии между нами двумя не может быть и речи,ввиду кардинальных разногласий на нормы поведения и взаимную антипатию.
А чтобы существовать на форуме дальше,обязуюсь не упоминать имя Алисы всуе,не комментировать ее тексты и избегать личных контактов.

ЗЫ.Еще раз повторюсь,будьте снисходительны,а то после всей этой истории что-то мне как-то неважно...
 

Сережа

Кёрхер Мэн
Дивчины, да хлопчики - пора на этой теме ставить копец. Давайте жить дружно. Ежели получится снова воочию увидеть друг друга - улыбнитесь,извинитесь,помиритесь и наладитесь гармоникой ...
 

Алиса

Член Клуба
Хочу донести до общественности,откуда у конфликта,что называется "ноги растут".Алисин негатив по отношению ко мне проявился почему-то сразу,с момента моего появления на форуме.


УВАЖАЕМАЯ КАТЕРИНА!!!
Да, мы с вами действительно очень разные!!! Все равно что белое и черное, или красное и синее. Но это не говорит о том, что я очень негативно к вам отношусь. И мы с вами не на базарной площади, где друг друга поливают грязью. Я не буду здесь спорить, доказывать, мне это даже не интересно! Я хочу общаться а не выяснять отношения. Тем более, многим это не интересно. Ведь у всех и без нас хватает своих проблем! И каждый останется при своем мнении. Все равно каждый волен думать по своему. Время покажет и бог рассудит.
С уважением Алиса.
 

Mojito

Член Клуба
Будем считать, что все высказались. Личные отношения прошу выяснять по ЛС или по почте. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху