Аэрография на Крузерах

Zmit

Член Клуба
Да, я тоже слышал, что эти языки клеятся , а не рисуются аэрографом.
 

Zmit

Член Клуба
Вот, к вопросу об аэрографии. Если Крузер так забацать, но это вариант для девушек :D .

 

Mojito

Член Клуба
Да, да. Покинувшая ряды владельцев РТ Светлана как раз хотела себе сделать подсолнух на капоте :D
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Уже давно интересуюсь этой тематикой. И в свете моего места работы рекламно-производственная компания я и мои коллеги постоянно сталкиваемся с различными новыми материалами подобного рода и пока ничего такого не видел. И вот в чем вопрос объясните мне если эти языки это наклейки, то где в России их можно купить. Поскольку ранее я видел лишь наклейки из банального оракала или ему подобных материалов, которым максимально отпущенный срок службы 2 года. И эти языки не похожи на оракал, я их видел на одном из Крузеров. Так что это?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
На мой взгляд, это пошло смотрится даже на самолете, не говоря уже о машине. О методе нанесения позволю себе предположить, что это наклейки. Хотя сколько людей столько взглядов и вкусов, поскольку аэрография это один из самых "открытых" видов самовыражения. Аэрография это душа, мысли и мировосприятие человека, нанесенное на металл и лишь в некоторых случаях блажь дизайнера.
 

Zmit

Член Клуба
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
На мой взгляд, это пошло смотрится даже на самолете, не говоря уже о машине.
Аккуратней в выражениях :D

О вкусах и вправду не спорят. Подсолнухи - нарисованные, т.к. наклейки такой площади создают ряд проблем в эксплуатации аэроплана.
 

Zmit

Член Клуба
Продолжая тему...Вот интересные картинки с "Автоэкзотики". Это не Крузеры, но картинки забавные, однако.


 

MitQa

Член Клуба
2 Zmit: Не сомневаюсь, что вариант с самолетом, занял первое место в твоем личном хит-параде :D :D :D

ЗЫ Действительно красиво :)
 

Zmit

Член Клуба
MitQa написал(а):
2 Zmit: Не сомневаюсь, что вариант с самолетом, занял первое место в твоем личном хит-параде :D :D :D

ЗЫ Действительно красиво :)
Не сомневайся! :D Хотя Су-27-й нарисован с косяками :wink: Но все равно красиво :lol:
 

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
MitQa написал(а):
2 Zmit: Не сомневаюсь, что вариант с самолетом, занял первое место в твоем личном хит-параде :D :D :D

ЗЫ Действительно красиво :)
Не сомневайся! :D Хотя Су-27-й нарисован с косяками :wink: Но все равно красиво :lol:
Я так и знал!!! :D Это все-таки СУшка))) Я предполагал, но промолчал - боялся опозориться перед профессионалами :wink:
 

Zmit

Член Клуба
Да, Мить, ты прав :wink: . Миг-29, с которым Сушку часто путают, в профиль короче и "горбатей" ( а в жизни еще и в 1,5 раза меньше).
 

Mojito

Член Клуба
К разговору о трибалах. Вот что я увидел во дворе Автолайта на Таганке. При ближайшем рассмотрении оказалось, что тоже наклейки. Так что трибалы рисовать не стоит: они и на виниле неплохо выходят.



Кстати, кто тут хотел РТ необычного цвета?
 

Mojito

Член Клуба
Zmit написал(а):
Да, прям тебе желтое такси!
На самом деле это ярко золотистый цвет с таким интересным оттенком. Мне понравился. На фотке как-то не вышло. Да и цель была - показать, что наклейки иногда можно рассматривать как хорошую альтернативу аэрографии.
 
Сверху