А вы снимаете панель магнитолы, когда оставляете машину?

Анфиса Истомина

В поиске разборок
Как-то я раньше об этом не спросила...Эта панелька вообще-то снимается? А то я вчера машину у дома оставила и распереживалась...провокация ведь...
 

Tedy

Младший Cruiser
Кстати, штатные тоже вынимают будь здоров. несколько примеров есть. но вынимать каждый раз накладно как-то))))
 

Сергей кочевник

В поиске разборок
Кстати, штатные тоже вынимают будь здоров. несколько примеров есть. но вынимать каждый раз накладно как-то))))
Не накладно, а гемор реальный. Не думаю, что кто-то снимает оригинальную магнитолу на ночь, или там в магазинчик забежать.:grin:
 

Анфиса Истомина

В поиске разборок
Не накладно, а гемор реальный. Не думаю, что кто-то снимает оригинальную магнитолу на ночь, или там в магазинчик забежать.:grin:
На самом деле беспокоит меня эта тема. Сначала я на стоянку ставила, а сейчас активно ездить начала-стало как-то далеко, неудобно... Вот и не знаю как быть, чтобы спать спокойно.
 
L

Lemon

Гость
На самом деле беспокоит меня эта тема. Сначала я на стоянку ставила, а сейчас активно ездить начала-стало как-то далеко, неудобно... Вот и не знаю как быть, чтобы спать спокойно.
Болгарка тебе поможет: отпилишь панельку и в сумочку ;) :D

А если серьёзно, большинство ездят со штатными магнитолами и вроде (тьфу-тьфу-тьфу) пока ни у кого не вытаскивали "музыку".
 

Анфиса Истомина

В поиске разборок
Да мне сегодня местный депутат говорит: "чего на стоянку не ставишь такую машину? тут и зеркала могут открутить и мало ли чего...район не особо спокойный..."
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба

Алексей

Член Клуба
Представлю себя пионером!

- Иду я, значит, по своему родному неспокойному питерскому району. Вижу - вау, крутая тачка. Типа под трофейную. Небось тыщ шейсят стоит, а стоит не на стоянке! Вот пофигисты-хозяева. Ну да пусть у депутатов за них голова болит. Чё б с неё снять? Ну, дворники, само собой, рейлинги тоже - авось пригодятся. Нука, а что за магнитола? Да ну - фигня какая-то полуторадиновая, первый раз такую машину вижу. Какому барыге я впарю этот нестандарт с круглыми углами? А вот диски - тема. И по посадочному размеру один в один с фольксовскими. Так, бегу за кирпичиками и ключом...


Так что Анфиса, за магнитолу и впрямь сильно не беспокойся. Надеюсь, убедил? А вот колеса перед уходом домой, возможно и впрямь лучше с собой забирать.

Шучу я. Расслабься, застрахуйся и наслаждайся авто.
 

Анфиса Истомина

В поиске разборок
- Иду я, значит, по своему родному неспокойному питерскому району. Вижу - вау, крутая тачка. Типа под трофейную. Небось тыщ шейсят стоит, а стоит не на стоянке! Вот пофигисты-хозяева. Ну да пусть у депутатов за них голова болит. Чё б с неё снять? Ну, дворники, само собой, рейлинги тоже - авось пригодятся. Нука, а что за магнитола? Да ну - фигня какая-то полуторадиновая, первый раз такую машину вижу. Какому барыге я впарю этот нестандарт с круглыми углами? А вот диски - тема. И по посадочному размеру один в один с фольксовскими. Так, бегу за кирпичиками и ключом...


Так что Анфиса, за магнитолу и впрямь сильно не беспокойся. Надеюсь, убедил? А вот колеса перед уходом домой, возможно и впрямь лучше с собой забирать.

Шучу я. Расслабься, застрахуйся и наслаждайся авто.
Не представляешь с каким трепещущим сердцем я читала твой пост...

А застраховала машину я еще до её покупки. Так получилось.
 

Палыч

Член Клуба
От пионэров защиты нет!
Я за последние 10 лет ставил на охраняемую стоянку суммарно месяца на 3-4 ,когда уезжал в отпуск.
Потерей в общей сложности вышло где то 5 тысяч рублей.И то в первые годы-зеркала раз сняли боковые на вектре., ну щетки пару раз-правда недавно с кузи.Поэтому, если застраховано- спи спокойно.
 

Сергей кочевник

В поиске разборок
Да мне сегодня местный депутат говорит: "чего на стоянку не ставишь такую машину? тут и зеркала могут открутить и мало ли чего...район не особо спокойный..."
Не реальный какой-то депутат. Нет сказал бы - "спи спокойно, мать, мы как депутаты будем надежно охранять и Ваш сон и Ваш автомобиль, ура!":grin:
 

Zmit

Член Клуба
На диски можно купить Мопаровские секретки ( на свои летние ставил, но по другой причине) стоят всего 1500р, эстетичны и практичны - от мелкого жулья - то что надо.
 

Станислав

Член Клуба
Смотря где живешь, у меня вчера был случай из ряда вон. Я нахожусь в командировке в Евпатории, ездил по городу по делам, и так голову на жаре "расплавило" что в очередной раз выходя из машины забыл закрыть (полностью открытое) пассажирское окно. Вернулся к машине минут через сорок, у меня был шок. На тунеле лежали документы, телефон, на сиденье портфель, стояла магнитола. Мимо ходили люди и ни у кого мысли не появилось залезть и "спионерить" что нибудь. Я думаю в Москве все бы по другому обернулось бы.
А так магнитолу снимаю обязательно, забудешь и можно поплатиться разбитым окном.
 
Сверху