А не встретиться ли нам в субботу.

Палыч

Член Клуба
Юрий-видно я не совсем точно высказал свою точку зрения.Я считаю- что надо уважать любого оппонетна-и не допускать в адрес друг друга уничижительных высказываний или полунамеков-оскорбляющих лично (как тебе ответ по поводу "профи"?) .
А по поводу интересов Питера-зачем их отстаивать?
Ведь у нас есть один интерес-это наши машины-благодаря только им мы оказались в клубе, где нашли людей-с которыми интересно (во как написал!)
Мне кажется что вопросы этики общения форуме клуба скатывается порой на уровень ларька с пивом времен застоя(если еще кто помнит).Вот что обидно.
А уходить тебе на покой рано, да и не зачем.
 

Yuric

Член Клуба
А по поводу интересов Питера-зачем их отстаивать?
Эх, Палыч. Дай бог Вам не знать того что делается за кадром. Хотя собственно как скажете. Не надо, так не надо. И действительно, чего это я лезу? Вот сейчас еще одну встречу попробую провести, и наверное на этом все. Стану как все, обывателем. Буду наблюдать за всем со стороны.
 

Палыч

Член Клуба
Эх, Палыч. Дай бог Вам не знать того что делается за кадром. Хотя собственно как скажете. Не надо, так не надо. И действительно, чего это я лезу? Вот сейчас еще одну встречу попробую провести, и наверное на этом все. Стану как все, обывателем. Буду наблюдать за всем со стороны.
Наши деды- славные победы!
А куда мы без вас?
 
Сверху