А теперь Вы примите пожалуйста новенькую!!!!!!

Alexa

В поиске разборок
Наконец то попала туда куда стремилась попасть, ато брожу по форумам не знаю где мне будут рады..... :oops:
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Alexa написал(а):
Наконец то попала туда куда стремилась попасть, ато брожу по форумам не знаю где мне будут рады..... :oops:
WELCOME, МИЛЕДИ! :wave: Новым соклубникам (единомышленникам) тут всегда рады. :toothy4: :eek:ccasion7:
 

Yuric

Член Клуба
Alexa написал(а):
Наконец то попала туда куда стремилась попасть, ато брожу по форумам не знаю где мне будут рады..... :oops:
Да уж. Задержалась ты у ККшников. Я тебя раньше ждал. Добро пожаловать! Знакомьтесь, господа, девушка из славного города Луга, что в Ленинградской области. Так?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Yuric написал(а):
Alexa написал(а):
Наконец то попала туда куда стремилась попасть, ато брожу по форумам не знаю где мне будут рады..... :oops:
Да уж. Задержалась ты у ККшников. Я тебя раньше ждал. Добро пожаловать! Знакомьтесь, господа, девушка из славного города Луга, что в Ленинградской области. Так?
Да и вас, батенька, я тама видел, у "ККшников". Двойным агентом заделался или шпионишь и народ вербуешь парралельно? :D
 

Alexa

В поиске разборок
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Yuric написал(а):
Alexa написал(а):
Наконец то попала туда куда стремилась попасть, ато брожу по форумам не знаю где мне будут рады..... :oops:
Да уж. Задержалась ты у ККшников. Я тебя раньше ждал. Добро пожаловать! Знакомьтесь, господа, девушка из славного города Луга, что в Ленинградской области. Так?
Да и вас, батенька, я тама видел, у "ККшников". Двойным агентом заделался или шпионишь и народ вербуешь парралельно? :D
Ну что вы, ни в коем случае, просто себя никак не найти было, я и не подозревала что по американцам форумы разные, раз видели меня там могли бы и подсказать дорогу, получается что шпирны то вы.... :shock:
 

Alexa

В поиске разборок
Yuric написал(а):
Alexa написал(а):
Наконец то попала туда куда стремилась попасть, ато брожу по форумам не знаю где мне будут рады..... :oops:
Да уж. Задержалась ты у ККшников. Я тебя раньше ждал. Добро пожаловать! Знакомьтесь, господа, девушка из славного города Луга, что в Ленинградской области. Так?
Если бы не любительница форумов моя сестра, то врядли я до сюдова дошла... А сама я действительно из Луги, и на самом деле город славный...... :D
 
L

Lemon

Гость
Alexa, привет и как говорится, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! :)
 

Alexa

В поиске разборок
Огромное спасибо... Очень приятно познакомиться со всеми Вами!!!!!!!!
 

Pavel_D

Член Клуба
Привет! Вэлком!
я на выходные в Толмочёво да в Осьмино еду- почти рядом!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Alexa написал(а):
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Yuric написал(а):
Alexa написал(а):
Наконец то попала туда куда стремилась попасть, ато брожу по форумам не знаю где мне будут рады..... :oops:
Да уж. Задержалась ты у ККшников. Я тебя раньше ждал. Добро пожаловать! Знакомьтесь, господа, девушка из славного города Луга, что в Ленинградской области. Так?
Да и вас, батенька, я тама видел, у "ККшников". Двойным агентом заделался или шпионишь и народ вербуешь парралельно? :D
Ну что вы, ни в коем случае, просто себя никак не найти было, я и не подозревала что по американцам форумы разные, раз видели меня там могли бы и подсказать дорогу, получается что шпирны то вы.... :shock:
Мой вопрос был обращен к Yuric'y, а не к тебе. Какие могут быть подозрения по отношению к симпатичной девушке. :wink:
 

Yuric

Член Клуба
Я там нахожусь в качестве демократизатора и стороннего наблюдателя. Не дай бог кто нибудь Кузьку обидит, или кого нибудь из нас. Вон тута недавно нашего Рому обидеть хотели, пришлось отбивать. Опять таки инфы всякой разной.
 

Alexa

В поиске разборок
Ruranik написал(а):
Alexa написал(а):
А сама я действительно из Луги, и на самом деле город славный...... :D
А я был в Луге, жил там целый месяц...
Ну и как впечатления....?
А ты случайно не на зелененьком Кузеньке был.....
 

Alexa

В поиске разборок
Pavel_D написал(а):
Привет! Вэлком!
я на выходные в Толмочёво да в Осьмино еду- почти рядом!
А в 2-х км от Осьмино у меня бабушка живет..... А в Толмачево мы веники для бани покупаем....
 

Ruranik

Член Клуба
Alexa написал(а):
Ruranik написал(а):
Alexa написал(а):
А сама я действительно из Луги, и на самом деле город славный...... :D
А я был в Луге, жил там целый месяц...
Ну и как впечатления....?
А ты случайно не на зелененьком Кузеньке был.....
Нет, Алекса, я жил там и работал в пионерском лагере,
по-моему "Сосновый бор" (детишки ЦБ РФ) он называется, это было в1998 году,
у меня тогда еще никакой машины небыло...
 
Сверху