А только у меня обогреватель дует только на одну ногу?

deetan

Panel Cruiser
В конце лета купил прикольные ботинки TJ Collection с нарисованным там британским флагом - очень уж они мне нравятся. Хорошие, качественные ботинки, из кожи и всё такое.
Через полгода носки, в конце зимы обратил внимание что правый ботинок начал хуже одеваться и вообще как-то жать. Долго думал почему так получилось. Понял, что у меня в машине обогрев ног дует в основном на правую ногу (а левой иногда бывает даже холодно), и правый ботинок за зиму просто взял и усох.
Это только у меня такая проблема? Если обе ноги ставить там, где они должны быть - одна на педалях, вторая на подножке - то одной в сильный мороз холодно, а другой жарко.
Это вообще чинится?

Спасибо.
 

T-I-M

Член Клуба
Похоже с обувью у тебя у одного такая проблема! :p

Исправляется покупкой Пети с правым рулем!
 

Арина

Член Клуба
ААААААА.....держите меня двести человек..."щаз спою"....:yahoo::yahoo:....
 

deetan

Panel Cruiser
Вопрос не про обувь был, а про то что у меня дует только на одну ногу!
 

Арина

Член Клуба
сяло...там датчик стоит "одноногий обдуфф"...вот он и дуит согласна заводским настройкам...на вторую кеглю обдуффф...эта супер-бдупер тюнихх...:lol::lol::lol:
 
M

Masssa

Гость
Да просто давно темки для флуда не было. Если про обогрев, то я ещё не видел машины где обдув на ноги с двух сторон.

Зы.: Что то мне говорит, что те англицкие ботинки были узкоглазыми англичанами пошиты:lol::lol::lol:
 

41krieger

Ветеран Движения
Классый вопрос, но только это надо было в юмор наверное...:good::laugh4::laugh4::laugh4:
 

Павлик

Член Клуба
точно, одна нога грелась больше, особенность воздуховодов, они кстати, именно в ноги то не дует, ковры оч долго сохнут...
 

deetan

Panel Cruiser
единственный нормальный коммент,
о спасибо тебе, бывший владелец!
 
M

Masssa

Гость
Сейчас пойду свои тапочки замерять. Вдруг поусыхали:lol::lol:.
Как вариант одевай полгода левый на правую, правый на левую. Не выкидывать же:D
 

Арина

Член Клуба
...а у меня муж голову ламаит..и чаво это я сапоги так часто пакупаю-меняю....а у меня отмазки ужо кончились ..записать нада..про усушку
 

Павлик

Член Клуба
так зима же!!!! тепло будет летом, а потом жару придется терпеть...
 

rurik02

В поиске разборок
День добрый.Я тоже замечал такую проблемку.Правый башмак грееться больше,мне даже казалось что он прохудился и пропускает воду.Я даже обувь поменял:).Потом дошло что за счёт разницы температур, естественная конденсация влаги в левом и правом ботинке происходит по разному.Всё можно хихикать:D.
 

41krieger

Ветеран Движения
Это говорит только о том, что какая хорошая печка на Петюхе. :good:
В далекие восьмидесятые, ставил на 412 Москвича, жигулевскую печку.Так армянские сапожки на правой ноге за месяц в дулю скручивались. Зато тепло было...:D:bye:
 

Тея

Член Клуба
Ну, вроде, с вредительскими действия обдува по отношению к обувке разобрались. А вот у меня автомат - а левый сапог/ботинок/туфель всегда более покоцанный. В чем дело? Хихикайте дальше:D
 
Сверху