А у нас, что чатом никто не пользуется?

Ruranik

Член Клуба
Тока что был там.
Там нужна отдельная регистрация :idea: ...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
.Ну что чат хороший, людей только маловато (точнее их там вообще НЕТ) и с регистрацией нужно, чтоб все было яснее для широких масс, а то человек не понимает что да, как и забивает на это дело.
 

Mojito

Член Клуба
Думаю, не в регистрации дело. Просто, судя по всему, никому он не сдался.
 

Yuric

Член Клуба
Скорее всего дело в том, что он как бы работает отдельно от форума. Вот если бы его присоединить, как на других сайтах, то он бы пользовался популярностью. Просто где то вверху на главной странице форума должно быть окошечко с чатом. Поверьте, очень много бы флуда оставалось бы там.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Yuric написал(а):
Скорее всего дело в том, что он как бы работает отдельно от форума. Вот если бы его присоединить, как на других сайтах, то он бы пользовался популярностью. Просто где то вверху на главной странице форума должно быть окошечко с чатом. Поверьте, очень много бы флуда оставалось бы там.
Ну присоединить это уж очень круто, сразу появится куча проблем с форумом в целом и движком в частности, а вот решение в стиле окна а-ля горизонтальный баннер в котором бы показывалось общение в чате, на данный момент, я думаю привлекло бы к нему некоторое кол-во человек...
 

Mojito

Член Клуба
Сделать-то это можно, но прежде, чем потратить на это кучу времени, хотелось бы хоть изредка видеть беседы в существующем чате. Прошу понять меня правильно... Главное - содержание, а не форма.
 

Yuric

Член Клуба
Значит нужно начать активную пропаганду чата. И всех призывать как можно чаще посещать чат. А можно как нибудь сделать, чтобы при входе на форум автоматически открывалась отдельная страничка с чатом?
 

Mojito

Член Клуба
А нафига, спрашивается? Периодически происходят всплески интереса, когда кто-нибудь спрашивает, "а есть ли чат"? Потом все потихоньку глохнет. Неживое оно, ИМХО.
 

Юлия

Член Клуба
Mojito написал(а):
А нафига, спрашивается? Периодически происходят всплески интереса, когда кто-нибудь спрашивает, "а есть ли чат"? Потом все потихоньку глохнет. Неживое оно, ИМХО.
Не согласна.... если туда будет легче попасть... не заглохнет. Тем более считраю что Юра прав по поводу флуда.
 

Mojito

Член Клуба
А что, есть проблемы с доступом. Вход вроде бы свободный. Даже слишком.
 

Mojito

Член Клуба
Ну, там тоже не очень-то оживленно, если почитать. А потом чат на самом видном месте - дело вкуса. Не моего.
 

Yuric

Член Клуба
Согласен, чат в том виде как он есть сейчас крайне неудобен и бесполезен. Так что думаю можно его совсем кирдыкнуть, что бы не смущать людей, которые привыкли им пользоваться на других, более демократичных форумах.
 
Сверху