Багажник на крышу

SVаRщик

Член Клуба
Видел на некоторых машинах установленные полозья и поперечины - это какая-то особая комплектация авто или ?

Проясните.

Можно ли такое установить на любой другой Крузер? :roll:
 

Mojito

Член Клуба
Это комплектация. Такие машины идут уже с полозьями. У меня при покупке был выбор взять машину с полозьями. Я решил от нее отказаться по эстетическим соображениям.
 

Pug

Член Клуба
Mojito написал(а):
Это комплектация. Такие машины идут уже с полозьями. У меня при покупке был выбор взять машину с полозьями. Я решил от нее отказаться по эстетическим соображениям.
Ром, а разве у дилера нельзя заказать полозья с установкой?
 

Mojito

Член Клуба
По-моему, они прямо в крышу врезаются. Оно тебе надо? Должны быть Туле всякие.
 

SVаRщик

Член Клуба
Thule то они Thule, их всегда можно заиметь.

А он-лайн каталог запчастей с рисунками на Крузер существует?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Он-лайн каталог есть, конечно не такой полный как на компакт диске официально издаваемом для дилеров Chrysler. Вот адрес www.usa-auto.ru нужно лишь зарегистрироваться. Вот пример страницы из каталога

А по поводу багажника, я сегодня посмотрел на свой, не совсем уверен, но у меня создалось впечатление что багажник устанавливается поверх крыши не встраиваясь в нее. Каким точно образом нескажу...
 

Zmit

Член Клуба
У меня такая машина. Да, это комплектация. Удобно, но не так часто востребовано, правда сложенные и сдвинутые назад поперечины здорово способствуют чистоте заднего стекла - спойлер не нужен.
Полозья в крышу не врезаны, а держатся на саморезах и ЗМ-е. Пару раз возил лыжи и еще кое-что габаритное. Вообще удобная штука.
 
Сверху