Баферы

hatab

Hot Rod Cruiser
Собственно вопрос:- кто нибудь их ставил на петю? Как осчучения?
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Собственно вопрос:- кто нибудь их ставил на петю? Как осчучения?
Я так понимаю это межвитковые проставки в пружины... Поставил в 2011 году, Корейские (красные)... Передние. Ровно год назад (2020) поменял их на новые, такие же. Старые были практически целые, отдал мастеру на СТО, он себе на тойоту поставил... Впечатления только хорошие, перестала на кочках клювать носом, в повороте меньше клониться, поднялась морда на 2см. (y)
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Я так понимаю это межвитковые проставки в пружины... Поставил в 2011 году, Корейские (красные)... Передние. Ровно год назад (2020) поменял их на новые, такие же. Старые были практически целые, отдал мастеру на СТО, он себе на тойоту поставил... Впечатления только хорошие, перестала на кочках клювать носом, в повороте меньше клониться, поднялась морда на 2см. (y)
Спасибо! Тоже хочу поставит. Просто ко то говорить что слишком жостко будет.
 

Archangel

Ветеран Движения
С проставками по новым правилам техосмотр не пройти.
 

pulse

Видавший Cruiser
Я так понимаю это межвитковые проставки в пружины... Поставил в 2011 году, Корейские (красные)... Передние. Ровно год назад (2020) поменял их на новые, такие же. Старые были практически целые, отдал мастеру на СТО, он себе на тойоту поставил... Впечатления только хорошие, перестала на кочках клювать носом, в повороте меньше клониться, поднялась морда на 2см. (y)
парт номер в студию. тоже бы на 2 см передок поднял или если еще и клювать не будет... так это золото прям
 

Владимир567

Кёрхер Мэн
Я так понимаю это межвитковые проставки в пружины... Поставил в 2011 году, Корейские (красные)... Передние. Ровно год назад (2020) поменял их на новые, такие же. Старые были практически целые, отдал мастеру на СТО, он себе на тойоту поставил... Впечатления только хорошие, перестала на кочках клювать носом, в повороте меньше клониться, поднялась морда на 2см. (y)
Как стала работать подвеска? Как часто замена деталей? По идее нагрузка на пружину и все остальное должно быть сильнее и износ быстрее. Нет?
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Как стала работать подвеска? Как часто замена деталей? По идее нагрузка на пружину и все остальное должно быть сильнее и износ быстрее. Нет?
За 10 лет поменял, в прошлом году, рулевые тяги и шаровые. Каждый год, при замене колес (зима-лето) меняю втулки стоек стабилизатора... т.к. "колхожу" от Волги 24 (не в напряг 20 руб. шт.), сейчас поставил полиуретановые... посмотрим как покажут себя... Вот и всё... Машина эксплуатируется круглый год...
 
Сверху