Белые ночи закончились! Пора опять встречаться!

Nathalie

Член Клуба
Господа ПиТерКруизеры! Я по вам всем соскучилась! И поэтому предлагаю организоватся, подтянуться, освободить от дел выходные 29-30 июля (надеюсь, погода хорошая будет), и провести эти дни с пользой: культурно, спортивно, алкогольно (слегка) в конце концов!

Предлагаю программу:
Суббота, 29. выезд из города организованной колонной, прибытие в город Шлиссельбург. ФОтографирование на фоне Шлиссельбургской крепости. Красивое построение на набережной. Отбытие на кораблике на остров. Пикник на острове (пока безалкогольный для водителей).
Прибытие обратно на материк. Красивое построение возле гостиницы. Отправление на каком нибудь алтьтернативном транспорте в пейнтбол клуб блокада (км 3 от города Шлиссельбурга).
Спорт, алкогольный фуршет, отправка обратно в гостиницу. Ночевка. Ну а утром - купаться, и по домам.

Есть тонкое место - гостиница - пока с ней ничего не понятно, завтратам поеду - все разузнаю.
Могу попробовать также предложить свою дачу и дачу соседей (это в процессе обсуждения со всеми родственниками), или палатки - вполне романтично, но прекрасно отдаю себе отчет, что не все на это пойдут...

Принимаются также любые другие предложения проведения совместного досуга!

Внимание новым членам клуба! Ваше участие обязательно!!!! (как впрочем, и бывалых!)

Ну что - кто записывается?
 

Yuric

Член Клуба
План в целом хороший. Что касаемо меня, то скорее всего -1. С ночевкой мы с семьей поехать не сможем, хозяйство, животные и т.д. А ехать на один день, далековато. От меня почти 100 км в один конец. Если бы что нибудь поближе. Воощем пока не готов. Хотя думаю что люди не обремененные согласятся с удовольствием.
 

Alexa

В поиске разборок
Предложение очень интересное, и желание огромное, только далековато конечно, но "да" или "нет" смогу сказать только ближе к 26-му..., и вопрос: Может ли поехать "машина сопровождения", только это не КУЗЯ а БМВ....????? :oops:
 

Nathalie

Член Клуба
БМВ - в хвосте колонны! :) (ну, будем слегка мстить.... после мини куперов) :)
Alexa, а ты нас как нибудь в Лугу позови. Мы ж приедем! (сколько там - км 200?)

Представляешь, выезжаешь ты к въезду в город, стоишь на шоссе скромно так, никого не трогаешь, и вдруг целая колонна к тебе приезжает! Вот у народа то радости будет!
 

антон

В поиске разборок
Как новенький, буду рад поехать!
Очень интересно, что из этого получится

Сколько сейчас рекорд по колличеству ПиТи на встречу?
 

Nathalie

Член Клуба
приезжайте! (на поезде, например, уж в каком-нибудь Кузьке мы вас разместим!)
 

Тарас

Dream Cruiser
Nathalie написал(а):
приезжайте! (на поезде, например, уж в каком-нибудь Кузьке мы вас разместим!)
не спасибо на поездах наездились :lol:
а у нас грибы пошли вот
нет желания к нам махнуть?
 

Alexa

В поиске разборок
Nathalie написал(а):
БМВ - в хвосте колонны! :) (ну, будем слегка мстить.... после мини куперов) :)
Alexa, а ты нас как нибудь в Лугу позови. Мы ж приедем! (сколько там - км 200?)

Представляешь, выезжаешь ты к въезду в город, стоишь на шоссе скромно так, никого не трогаешь, и вдруг целая колонна к тебе приезжает! Вот у народа то радости будет!
Сейчас у меня малышь болеет, как поправится я прокачусь по окресностям посмотрю хорошие места для отдыха, там где мы могли бы нормально проехать без ЧП, и все разместиться, могу предложить только природу, и есть такое заведение как боулинг, но ничего особенного, но природа просто прелесть... Озеро, лес и все такое прочее, гостиницами тоже не блещем, но можно и в палатках, вполне даже оздоровительная программа на свежем воздухе.... А еще у нас очень красивые тополиные и дубовые аллеи 5 км от города, как в тонеле, не незнаю кому как, вкусы ведь у всех разные....
 

Yuric

Член Клуба
Alexa, а у вас есть хорошие грибные места? Хорошо бы сделать вылазку в настоящий лес. Раненько утром туда, походить, побродить, грибы пособирать, костерок, шашлык и т.д., а вечером домой. С ночевками зависать нигде не хочется.
 

Alexa

В поиске разборок
Yuric написал(а):
Alexa, а у вас есть хорошие грибные места? Хорошо бы сделать вылазку в настоящий лес. Раненько утром туда, походить, побродить, грибы пособирать, костерок, шашлык и т.д., а вечером домой. С ночевками зависать нигде не хочется.
Так а грибов еще нет, и в такую жару их и не будет, все грибницы высохли, в лесу и ягод по одной ягодке на человека.... А грибы если и будут то где то конец августа-сентябрь......
 

Yuric

Член Клуба
Alexa написал(а):
Yuric написал(а):
Alexa, а у вас есть хорошие грибные места? Хорошо бы сделать вылазку в настоящий лес. Раненько утром туда, походить, побродить, грибы пособирать, костерок, шашлык и т.д., а вечером домой. С ночевками зависать нигде не хочется.
Так а грибов еще нет, и в такую жару их и не будет, все грибницы высохли, в лесу и ягод по одной ягодке на человека.... А грибы если и будут то где то конец августа-сентябрь......
Короче, как грибы пойдут, свисти сразу. Только погромче.
 

Alexa

В поиске разборок
Yuric написал(а):
Alexa написал(а):
Yuric написал(а):
Alexa, а у вас есть хорошие грибные места? Хорошо бы сделать вылазку в настоящий лес. Раненько утром туда, походить, побродить, грибы пособирать, костерок, шашлык и т.д., а вечером домой. С ночевками зависать нигде не хочется.
Так а грибов еще нет, и в такую жару их и не будет, все грибницы высохли, в лесу и ягод по одной ягодке на человека.... А грибы если и будут то где то конец августа-сентябрь......
Короче, как грибы пойдут, свисти сразу. Только погромче.
Свистеть я не умею, извените, в этом виде "спорта" я пасссс.. :dontknow: , а вот в рупор крикну обязательно.... :director: :
 

Alexa

В поиске разборок
Yuric написал(а):
Купи свисток с усилителем :lol:
Похоже у тебя такой уже имеется, подскажи место где отхватил..., обязательно куплю, вещь видимо крайне необходимая, без него не обойтись....... :lol:
 

Yuric

Член Клуба
Alexa написал(а):
Yuric написал(а):
Купи свисток с усилителем :lol:
Похоже у тебя такой уже имеется, подскажи место где отхватил..., обязательно куплю, вещь видимо крайне необходимая, без него не обойтись....... :lol:
Я тебе подарю.
 

Alexa

В поиске разборок
Yuric написал(а):
Alexa написал(а):
Yuric написал(а):
Купи свисток с усилителем :lol:
Похоже у тебя такой уже имеется, подскажи место где отхватил..., обязательно куплю, вещь видимо крайне необходимая, без него не обойтись....... :lol:
Я тебе подарю.
Ты не будешь против если я перечислю весь список необходимых вещей.....
 

Yuric

Член Клуба
Alexa написал(а):
Yuric написал(а):
Alexa написал(а):
Yuric написал(а):
Купи свисток с усилителем :lol:
Похоже у тебя такой уже имеется, подскажи место где отхватил..., обязательно куплю, вещь видимо крайне необходимая, без него не обойтись....... :lol:
Я тебе подарю.
Ты не будешь против если я перечислю весь список необходимых вещей.....
Я конечно не против. Наоборот даже очень интересно посмотреть. Когда то я уже слышал нечто подобное. Мы случайно не встречались раньше? Хотя нет. Исключено. Разница в возрасте...
 

Alexa

В поиске разборок
Yuric написал(а):
Alexa написал(а):
Yuric написал(а):
Alexa написал(а):
Yuric написал(а):
Купи свисток с усилителем :lol:
Похоже у тебя такой уже имеется, подскажи место где отхватил..., обязательно куплю, вещь видимо крайне необходимая, без него не обойтись....... :lol:
Я тебе подарю.
Ты не будешь против если я перечислю весь список необходимых вещей.....
Я конечно не против. Наоборот даже очень интересно посмотреть. Когда то я уже слышал нечто подобное. Мы случайно не встречались раньше? Хотя нет. Исключено. Разница в возрасте...
Да наверняка встречались, просто ты наверное был в бесознанке... :oops:
PS/ Забудь про возраст, в ин-те мы все на одно лицо, даже по половому признаку особо не отличаемся... И с годами люди смотрят на мир иначе... Мужу было 39........ :cry:
 

Yuric

Член Клуба
Не надо все воспринимать слишком серьезно. Я просто хотел сказать, что лет 10-15 назад это вряд ли могла быть ты. Кстати, ты так и не ответила- грибные места у вас еще остались, или на 50 км вокруг все вытоптано местными Мшинскими садоводами?
 
Сверху