Блин из Памяти выскочило!!!

Чак

Член Клуба
Нет, небывает. По крайней мере на машинах такого нет...:rtfm:
Конечно же, я, как всегда, все перепутал. Ибо надо учить матчасть:D
Но разве этот датчик может засориться? Или он просто отреагировал на некачественное топливо?
 

ileavefirst

В поиске разборок
у меня не гаснет масленка пока не заведу двигатель, что это значит? комп выдает done, уровень масла в порядке.
 

41krieger

Ветеран Движения
у меня не гаснет масленка пока не заведу двигатель, что это значит? комп выдает done, уровень масла в порядке.

Это значит, что в двигателе нет давления масла. Срочно в сервис на капитальный ремонт... :crazy: Или просто заведи мотор. :drinks:
 

ileavefirst

В поиске разборок
а может и правда не гасла. но где-то на форуме прочитал, что гаснуть должны все перед заводкой, ну кроме чек энджин
 

zilgaz

Член Клуба
АААААААААААААА, две последние страницы жОООского юмора уморили! Про фильтра и лапмочки - СУПЕР! :D :laugh4: :clapping:продолжайте
 

ileavefirst

В поиске разборок
где тут юмор про лампочки? масленка перестала гаснуть до момента завода двигла, хотя вроде бы раньше гасла, тем более сейчас срабатывает колокольчик, раньше не было звука этого. вот я и предположил, что может проблема какая, не с проста ж пищит
 

ileavefirst

В поиске разборок
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=9954&highlight=%E3%E0%F1%ED%F3%F2
вот тут говорилось про то, что лампочки кроме чек энджена гаснут до завода. кого развеселил- ответьте на вопрос, в чем причина того, что у меня не гаснет? вот 41кригер говорит и не должна гаснуть, Даниил утверждает, что должна гаснуть...
 

Popux

Член Клуба
Должна она гаснуть или нет, сможете сами себе ответить, если просто понять о чем она сигнализирует.
 

Popux

Член Клуба
Ну раз Вы все настолько хорошо знаете, что готовы давать подобные оценки, тогда зачем вопросы задаете.
 

41krieger

Ветеран Движения
После включения зажигания горят все лампочки, потом тухнут, кроме чека и давления масла. Лама чека может гореть или мигать, в зависимости от программы в блоке управления мотором. Лампа давления масла не тухнет потому, что в моторе нет давления масла и быть не может, потому, что мотор не работает. Это на всех машинах так, выйди на улицу, попроси соседа по стоянке показать когда у него лампа давления масла тухнет и убедись... :rtfm: :ireful3:
 

41krieger

Ветеран Движения
зуммер почему стал срабатывать? звука-то точно не было?

Надо смотреть. Свет в кобине включен, двери не плотно заклыта, фары включены, на турбо задняя скорость включена, зажигание не полностью включено, ну и на конец, в замке зажигания отломился штырек, который должен его отключать...
 

ultra

Член Клуба
Элла, спасибо!
З.Ы. Придется добавить эту злосчастную заправку в черный список.
И кстати, ультрамобиль на этом сервисе хорошо помнит мастер (кстати, тоже владелец крузера) и знают его и ее хозяйку!
Да не за что:girl_drink1:
Крузера он купил на меня насмотревшись, только ему шланг гидроусилителя руля долго не приходил и машин стоял во дворе.:p
А на фаэтоне мне уже давно запретили заправляться друзья-автослесари. Там в бенз добавляют присадки...:bad:
 
Сверху