Блок управления двигателем от другой машины

АФОНЯ

Ветеран Движения
Леша - америкосы написали про твой блок , что все снято с рабочей машины поставил и поехал , и ненадо ничего программировать , номера совпадают , что-то ты намутил там с иммобилайзерами , ну вообщем теперь на дрб надо ехать , ктс 500 не возьмет ключи.
 

Leva

Член Клуба
Леша - америкосы написали про твой блок , что все снято с рабочей машины поставил и поехал , и ненадо ничего программировать , номера совпадают , что-то ты намутил там с иммобилайзерами , ну вообщем теперь на дрб надо ехать , ктс 500 не возьмет ключи.
я поставил - и не поехал! :( возможно, что первый пуск я попробовал сделать на старом иммо.... один всего - потом подключил новый.... :( теперь то я понимаю что надо на дрб ехать - в Харькове так и не нашел - завтра к Маме Кузьмы собираюсь в Белгород ехать!
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Удачи тебе
Я никогда не привязывал ключи к блоку с помощью дрб , но читал инструкцию , как это делать - дейсвительно там минут 15 работы.
 

Leva

Член Клуба
местные не справились?
они ОЛЕНИ - я приехал на сервис Крайслер-Мерседес - по записи!!!! мне ответили примерно почти дословно так: "мы тут посовещались и решили что процентов на 90, после нашей попытки это сделать твоя машина не заведется, и мы не готовы так рисковать - вот если бы у тебя был новенкий Гранд Чероки - тогда другое дело!" что я им ответил по-поводу Гранд Чероки я не буду описывать..... а вот на мой вопрос по поводу сканера ДРБ - я так конкретного вопроса от начальника сервиса (напомню) Мерседеса и Крайслера я не получил - он мне сказал что у него на складе под 10см слоем пыли лежат какие то сканера - но ими пользоваться никто не умеет, и что такой раритет как у меня никто и не собирается обслуживать на столь уважаемом себя СТО, причем официальном и фирменном! Свою жалобу на этих людей я передал директору другого филиала этой корпорации - на что он обещал этот вопрос поднять на совете директоров!
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Да уж , может проще в Киев , у наших официалов точно такой прибор есть (наверно и пользоваться они им умеют) , только вот я не узнавал , если поедешь я поспрашиваю , заодно и про деньги узнаю что-почем.
 

Bagis

Член Клуба
Твою я уже сохранил, спасибо. Просто хотелось ещё большего разнообразия :) К тому же, ведь для чего-то человек отметился в этой теме :)
 

Leva

Член Клуба
Твою я уже сохранил, спасибо. Просто хотелось ещё большего разнообразия :) К тому же, ведь для чего-то человек отметился в этой теме :)
слушай - давай я тебе свои продам - они рабочие - только пока не нашел нормальных людей которые могут их установить! :( куплю новые - их то точно поставить смогут!
 
Сверху