Борьба с борьбой с курением

Yuric

Член Клуба
Но там сайт в разработке. Сори. Я их в понедельник достану.
 

Masha

Член Клуба
Yuric написал(а):
А по поводу- одной рукой управиться, так ты научишь сейчас. Она одной рукой пепел в окошко скидывать будет, а второй диски выбирать. Там, как минимум она должна у кого то на коленях сидеть, чтоб еще кто то рулить успевал и передачи переключать...
Так, с цитатами все лучше и лучше получается, уже сокращаю, скоро начну редактировать и ошибки исправлять :)
Так что если "она" это я, то не обязательно у кого-то на коленях сидеть, я сама со всем справлюсь - способная :oops: . Главное, чтобы было, что курить, откуда диски вынимать и что рулить...
 

pinguin

Член Клуба
Что курить это в каком смысле? :D а то у нас маленькое чикаго под боком :D так что кто понял можете обращаться :D
 

Mojito

Член Клуба
Yuric написал(а):
Но там сайт в разработке. Сори. Я их в понедельник достану.
Ok, спасибо! Только у них на сайте, наверное, ТВОИХ цен не будет? :wink:

Так держать, Маша! :thumbup:
Следующий этап - завести свою галерею и разместить туда фотки. На досуге можешь прочитать FAQ по ссылке сверху. :book: Там много разных премудростей описано :idea:
 

Masha

Член Клуба
Mojito написал(а):
Так держать, Маша! :thumbup:
Следующий этап - завести свою галерею и разместить туда фотки. На досуге можешь прочитать FAQ по ссылке сверху. :book: Там много разных премудростей описано :idea:
Роман, спасибо! Там (в FAQ) действительно много всего полезного, зашла бы туда пораньше, так не мучилась бы 3 дня :)
Буду изучать :idea:
С фотками не все так просто, для начала нет цифрового аппарата :( - уже жаловалась Юрику. Получила в ответ приказание из далекого северного города - приехать на встречу с вами в один из вторников и быть вами же сфотографированной (даже в немытом виде). (Разумеется, речь идет о Крузе - примечание для любителя многозначности Pinquina)
 

Zmit

Член Клуба
Masha написал(а):
Где вы держите компакты и кассеты. Бардачок ужасно маленький и в него ни фига не помещается, а в дверях все звенит и шуршит.
Привет :hello2: Курить бросил, так ...балуюсь иногда и в машине не курю. :roll: Компакты в коробках храню в бардачке ( 4-5 влезают :D ), остальные держу в альбомчиках в кармашках в дверях. Ничего не дребезжит. "Козырьковый вариант", как у Романа - пройденный этап, действительно дороги у нас не везде ровные и козырек самопроизвольно опускается от нагрузки.Иногда.
 

Claus

В поиске разборок
таких вопросов пока точно не было :lol: у меня ситуация такая же, как у всех: курю левой рукой (подумываю о накладной пепельнице на переднюю панель), диски - часть в чейнджере, часть на козырьке, часть в спец.коробке (где сама коробка, уже не помню, тайников в РТ слишком много) :lol:
 

Masha

Член Клуба
pinguin написал(а):
Ну вот как всегда меня опустили :D :D :D
Только в целях самозащиты :)
Вообще, всем спасибо за ответы-советы. Поняла, что надо прикупить чехольчики-футлярчики для компактов, а с курением, если кто-то из нашего "курящего меньшинства" что-нибудь придумает (типа дополнительной подвесной пепельницы), прошу поделитесь ноу-хау!
Мить, спасибо за признание "чувства юмора". Стараемся, а то еще "вычистят к чертовой бабушке" :)
 

A!exT

Член Клуба
по вопросу курения - я левша, так что пепельница в машине всегда чистая: окно и только окно...
диски храню в ящике под правым сиденьем - он специально оборудован для хранения дисков и касет, бардачок - для прочего бардака, как и положено. :wink:
 
Сверху