Борьба с борьбой с курением

Masha

Член Клуба
Вопрос к курящим владельцам Круизеров. Как вы выходите из положения, если хочется одновременно заниматься 2-мя любимыми делами - водить Крузю и курить? Потому что постоянные наклоны вперед и вниз, чтобы дотянуться до пепельницы, может и полезны для здоровья, но небезопасны для вождения.
И еще один вопрос - уже и к некурящим тоже. Где вы держите компакты и кассеты. Бардачок ужасно маленький и в него ни фига не помещается, а в дверях все звенит и шуршит.
 

Mojito

Член Клуба
По поводу пепельницы не подскажу, сам не курящий. А компакты я держу в специальном кармашке, который крепится на солнечный козырек резинками. В него влазит где-то 10 дисков (можно и по два в каждое отделение вставлять). Для менее используемых дисков использую бардачек или ящик под правым сиденьем.
 

Yuric

Член Клуба
Ну во первых с этим злом нужно бороться всеми методами, потому как вредно это, и не модно совсем. А уж тем более женщина на механической коробке курящая за рулем :!: - вообще не дело. Очень аварийноопасно. Ты задумайся, может специально такую машину купила, что бы курить бросить? Ведь ничего не делается просто так! Это был знак...
По поводу дисков- есть замечательные чехлы под них без коробок. Туда помещается от 20 до 50 CD. Застегиваются на молнию, в мягком исполнении. У меня такой лежит в кармашке и не дребезжит. Если в Москве не найдешь- приезжай подарю, или через ребят передам. Их у меня в знакомой конторе, под фирму делают. И в Москву тоже посылают. А я у них оптовый покупатель по бизнесу. Там скидки чуть не в 2 раза. А хотите я всем такие закажу, еще и с логотипом?
 

Masha

Член Клуба
Очень интересное решение, такого не встречала. А где берутся такие кармашки и крепящие их резинки? И во время движения легко ли оттуда доставать диски? И самое главное - не дребезжит ли это пр
испособление? Вот столько по-женски подробных вопросов :roll:
Ура! По-моему освоила смайлики!!!
 

Yuric

Член Клуба
Над козырьком пробовал, не очень удобно. Загруженный козырек на кочках начинает падать. Особенно неудобно будет девушке, которая пользуется зеркалом.
 

Masha

Член Клуба
Предыдущий был ответ Роману, а теперь Юре. (С цитатами пока еще не разобралась). Первую часть - философско-воспитательную - пропускаем (это об аварийности, модности-немодности, механики, знака свыше и т.п. :) ) и переходим к более интересной. Если бы можно было бы 1 или 2 таких чехольчика для компактов заиметь, то было бы просто здорово, потому что если курить я, может быть, когда-нибудь и брошу, то уж музыку слушать не прекращу.
 

MitQa

Член Клуба
Masha написал(а):
Вопрос к курящим владельцам Круизеров. Как вы выходите из положения, если хочется одновременно заниматься 2-мя любимыми делами - водить Крузю и курить? Потому что постоянные наклоны вперед и вниз, чтобы дотянуться до пепельницы, может и полезны для здоровья, но небезопасны для вождения...
Проблема знакомая... Решил давным-давно: самым бессовестным образом стряхиваю пепел в окошко :oops: (опять же: АКПП позволяет делать это совершенно свободно)
 

pinguin

Член Клуба
Машь а ты левой рукой попробуй курить и пепел сразу в окно скидывай я по крайней мере так делаю. У меня в пепельницу еще ни одного окурка не упало хотя сам курю :D
 

Yuric

Член Клуба
Мить, извини, не в обиду. Просто теперь понял почему у тебя такая, ой, такое... лицо... большое. Дуло, раньше постоянно, пока дефлекторы не поставил...
 

Mojito

Член Клуба
Masha написал(а):
Очень интересное решение, такого не встречала. А где берутся такие кармашки и крепящие их резинки? И во время движения легко ли оттуда доставать диски? И самое главное - не дребезжит ли это приспособление?
У меня ничего не падает и не дребезжит, хотя забит под завязку (по 2-3 диска в каждом кармашке. Насчет зеркала, действительно будет закрыто. Это недостаток. Зато пользоваться им очень удобно. Можно на ходу управиться. С альбомчиком так не получится, особенно на "ручке".
Покупал я эту штуку давно, но они должны продаваться там, где всякие чехлы и альбомы для СD продаются.
Юрик, а у тебя нет таких альбомчиков, где по два диска на странице? Я такие потребляю в огромных количествах.
 

Yuric

Член Клуба
Я тебе листик из каталога с ценами и моделями отсканирую и вышлю. А вообще поройся в инете, может у них есть сайтик, я не знаю. Вообще контора крупная, должен быть. Называется РОСЭЛ.

А по поводу- одной рукой управиться, так ты научишь сейчас. Она одной рукой пепел в окошко скидывать будет, а второй диски выбирать. Там, как минимум она должна у кого то на коленях сидеть, чтоб еще кто то рулить успевал и передачи переключать...
 

Masha

Член Клуба
Yuric написал(а):
Можно сказать, что первый заказ принят.
По-моему и с цитатами разобралась. Ваш форум может открывать ускоренные комп. курсы для чайников.
Спасибо! Если получится через ребят передать, буду благодарна, потому что сама в Питер в ближайшее время не собираюсь. Скажи, сколько денег передать за 2, нет, за 3 чехольчика?
А с курением никакой ясности - в окно, левой рукой и т.п., знаем. плавали :) . Я думала, может кто-нибудь изобрел чего-нибудь более удобное, типа консервной банки на присоске :lol: .Ладно, будем думать, курить и думать... :?:
 
Сверху