Боулинг?

Алексей

Член Клуба
Пойти можно в любой

Но серьёзная скидка и возможность бесплатного бронирования у меня во Дворце боулинга Мегасфера. Это ЮЗАО. Ул. Самора Машелы. Соседняя улица с ул. Миклухо-Маклая, на задворках основного корпуса Российского Университета Дружбы Народов.

Для детей там есть детская игровая комната. По поводу персонала в ней и правил её использования надо уточнять. Я ей никогда не пользовался, хотя выглядит она вполне презентабельно. Уточни сам эти вопросы по телефону 755-5500.

Ну случай если кому интересно, ресторанов - два. Японский и европейский. Плюс бар. Готовят вкусно. Жена оценила только что неделю назад, когда устраивала там ДР дочке.

Раз Арина просит (тем более, что её с мужем и запчастями - много), давайте на 24е июня снесём встречу, если никто не против.
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей

Член Клуба
Хе-хе, молодца!

Если учитывать что больше троих на дорожке - толкотня, то минимум пять дорожек уже на 17 человек записавшихся надо заказывать. Эдак мы к 24-му боулинг на клубный корпоратив наполовину закроем.

Ишо вопрос. Там два зала. Один тёмный типа неон-дизайна. Но реально весьма тёмный. На соседней дорожке чела уже почти не видно. И обычный светлый. Какой берём? Я бы проголосовал за светлый. (я ж не с подружкой на свидание туда иду, а шары катать под пиво!).
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Если учитывать что больше троих на дорожке - толкотня, то минимум пять дорожек уже на 17 человек записавшихся надо заказывать. Эдак мы к 24-му боулинг на клубный корпоратив наполовину закроем.

Ишо вопрос. Там два зала. Один тёмный типа неон-дизайна. Но реально весьма тёмный. На соседней дорожке чела уже почти не видно. И обычный светлый. Какой берём? Я бы проголосовал за светлый. (я ж не с подружкой на свидание туда иду, а шары катать под пиво!).
+1
Даешь "светлый"
 

Алексей

Член Клуба
Неприятность

24/06 Мегасфера закрыта. 17/06 открыта, НО! Несмотря на то, что я типа ВИП-клиент и прочая, выяснилось следующее.

При заказе более двух дорожек они требуют предоплачивать услуги бара-ресторана на сумму из расчёта не менее 500 рублей с человека. Что чересчур жирно и вообще возмутительно. Я например на столько съесть и выпить за 2-2,5 часа не собираюсь.
Вариантов два.
1. Попробовать обойти их правила. То есть в среду 13/06/07 приехать втроём и забронировать по две дорожки на рыло.
2. Забить на скидку и на Мегасферу в целом и подобрать на 24 июня другой клуб в принципе.

Если у кого-то есть какие-то соображения или хороший клуб под боком и нетрудно узнать про цены и условия заказа дорожек, то валите сюда предложения.
 

monitor

Член Клуба
я за 24-ое, а по поводу какого боулинга нужно по-думать.......
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
В воскресенье 24-го июня играем в Мегасфере.

Вроде удалось заказать 4 дорожки рядом и две чуть на отшибе на Сергея. На крайний случай. В среду после тренировки ещё раз проверю-подтвержу заказы, а также свободность клуба ото всяких корпоративов и спортивных турниров.

Так что сбор в 17-30 у Мегасферы. Ул Саморы Машела, д. 5.
 

F.V.L

Член Клуба
Вроде удалось заказать 4 дорожки рядом и две чуть на отшибе на Сергея. На крайний случай. В среду после тренировки ещё раз проверю-подтвержу заказы, а также свободность клуба ото всяких корпоративов и спортивных турниров.

Так что сбор в 17-30 у Мегасферы. Ул Саморы Машела, д. 5.
Очень постараюсь быть, но скорей всего опоздаю из-за подмосковных пробок...
 

Отважный

Член Клуба
В боулинге я тренируюсь минимум дважды в неделю и 2-4 раза в месяц играю в любительских и спортивных турнирах. Поэтому инициировать боулинг лично счёл бы некорректным.

Дальше - Ваши предложения-пожелания.

1) Предлагаю, дабы уровнять шансы, во время бросков Алексея ставить своего человека на дорожку:




2) Остальные участники турнира сшибают кегли в свободном стиле, как им удобней, главное штоп упали:


 

Mr.Rogers

Член Клуба
Игра состоялась!!! :grin:
Несмотря на массовую неявку отписавшихся :(
 

Алексей

Член Клуба
Cпасибо приехавшим!

Более массово можно будет это дело повторить после закрытия дачного сезона ближе к Новому Году.
 

Арина

Член Клуба
нифигассеее, состоялась игра!мать с киндером объегорили как ......ну в прочем не важно, Лешику такое гранд мерси!!!!!!!!
ЗЫ....Отважный,требую матча реванша с твоими сотоварищами по дорожжжке в том же составе:D
 

Арина

Член Клуба
Усигда гатофф!!! :cool:
А классно мы пад занавес тройкой по Ленинскому прокатились! :)
ага,ага,ага!!!!!!Народ мордахи то воротил...и нервничал!а я ором киндера от заднего стекла отковыривала.....она тебе там усё махи руками да глазками :rolleyes:.......Супер!!!!!
 

Отважный

Член Клуба
ДА! Поиграли на славу! Всем, составившим компанию - Респект, Алексею - спецреспект, F.V.L. - вааще Звезда :D .

До Нового Года ждать долго, поэтому, предлагаю повторить в ближайшее время, гденить через недельку. Темболле, что Аринчик хочет взять реваншЫк :D:D:D.

з.ы. Предлагаю поиграть в "Галактике", это на ВДНХ.
 
Сверху