Боулинг?

Saniych

Член Клуба
Да уж, поздно я прочитал о боуллинг-тусне, постеснялся даже подъехать, не прописавшись заранее! Но вижу надо было на пролом, всеравно был недобор:(
 

41krieger

Ветеран Движения
cаныч! ты,что машинку в горячей воде постирал чтоли.:shock::)
 

Алексей

Член Клуба
Готов

До Нового Года ждать долго, поэтому, предлагаю повторить в ближайшее время, гденить через недельку.
з.ы. Предлагаю поиграть в "Галактике", это на ВДНХ.

Предложил бы только эти выходные пропустить. Дом принимаю в воскресенье.

Мне по фиг куда подъехать, где играть. Дэн, когда будешь организовывать, интересуйся ценами - они бывают сейчас от нормальных до больших и невменяемых (до 1500 рублей за час). В Мегасфере мы отыграли из расчёта 900рэ-15%=765р/час по моей карте. Плюс, если хочешь практиковаться со своим реактивным шаром, дорожку надо готовить-мазать. В этот раз я намазал дорожку, с которой ты меня согнал (гости всегда правы :)) за свои (как игроку сборной клуба мне техники это за стольник леваком делают). Официально цены за натирку колеблются в районе 500 рублей за дорожку. За такие деньги себе лично я тереть точно не буду - откидаю прямокатным спэрным шаром, которому масло не роляет.

Если решишь, что Мегасфера с этими моими личными бонусами лучше - всегда велкам. :D В Галактику съезжу также с удовольствием. Не был ещё там, т.к. клуб на спортивных турнирах не специализируется.
 

Арина

Член Клуба
..... предлагаю повторить в ближайшее время, гденить через недельку. Темболле, что Аринчик хочет взять реваншЫк .
мдя,мдя хОчу реваншыка....только чурики пиво не пить:D,а то у некоторых целкость от ентого улучшаетца;) вона как вы в конце забабахали!!!!!
ЗЫ могу в любой екенд....чем раньше тем лучше,а то уязвленное женское самомнение свирбит кажный божий день:banghead:
 

Отважный

Член Клуба
ОК! Тодысь предлагаю следующий вариант: сначала определимся с составом, а с днём опредилимся позжее ( в эти выходные я тоже не могу)

1) Меткий... тьфу...Отважный :D
2) Сергей
3) Алексей
4) Аринчик
 

F.V.L

Член Клуба
Мапэд папрашу не трогать...
А шарики покидать, я только за...:rolleyes:
Сообщите хде, и ликви моли буит...:eek:ccasion5:
 

Арина

Член Клуба
Где фотки с ликви моли? :D
Сержик,казявка я.... фотоапырат подруге отдала она в Питер уехала..как приедет сразу скину.....каюсь,признаю, меру степень глубину...я всё приму ссылку, каторгу, тюрьму,НО....желательно в июле и желательно в Крыму:D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
У нас на "выпускном", в Театре на Таганке, сам Автор читал. :cool:
Есть аудиоспектакль, в котором роли исполняют:
Куравлев
Пельтцер
Евстигнеев
Кому надо, могу слить. :)
 

Арина

Член Клуба
чета я не пойму....чито никто отыгрыватца не хочет?:D.....когда в БОУлинк на матч реванш поедем?:eek:ccasion5:
 

Алексей

Член Клуба
У меня на июль-август свободный уик-энд -

только 11-12 августа. Все до и после распланировано. Потому может начнём сбор заявок желающих на воскресенье 19-00 12 августа? Куда ехать - решим потом. Мегасфера и моя дисконтная карта всегда к Вашим услугам, а так - готов подъехать куда угодно, если цена разумная.
 

Арина

Член Клуба
только 11-12 августа. Все до и после распланировано. Потому может начнём сбор заявок желающих на воскресенье 19-00 12 августа? Куда ехать - решим потом. Мегасфера и моя дисконтная карта всегда к Вашим услугам, а так - готов подъехать куда угодно, если цена разумная.
+1..усегда готова!!!
 
Сверху