Боулинг?

Алексей

Член Клуба
На Вышневолочковском выезде неоднократно прозвучало предложение "А давайте сходим в боулинг". Я в сих возгласах не участвовал. В боулинге я тренируюсь минимум дважды в неделю и 2-4 раза в месяц играю в любительских и спортивных турнирах. Поэтому инициировать боулинг лично счёл бы некорректным.

Но если действительно есть коллективное желание, то к такой компании, как наша, присоединюсь с удовольствием. Золотая клубная карта с 15% скидкой на дорожки и ресторан во Дворце боулинга "Мегасфера" у меня есть и забронировать дорожки - не проблема.

Дальше - Ваши предложения-пожелания.

ЗЫ. Если Арина соберётся, то без аптечки, шлема, защиты спины, коленей и боксёрской капы на дорожку её не пустим. Жалко человека. Каждая вылазка у девушки заканчивается экстримом со здоровьем. :)
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
Я бы попросила вас, Алексис, не акцентировать внимание на моих....скажем так канфузах:D;) ну бывает...часто при чем...
ЗЫ боюсь в той экипировке указанной выше не вы меня на дорожку не выпустите, а я сама не дойду со всем этим борохлом на чщедушном теле:rolleyes:
 
М

Марго

Гость
Очень люблю сиё дело, но уже в пятницу съезжаем с семьёй на дачу.
Кто хочет купаться - милости просим в гости!:p
 

Арина

Член Клуба
QUOTE=Марго;113562]
А вот за Марусю ответишь?!!!!!!!!!:violent1:[/QUOTE]
:prayer:---о прости меня великая королева Марго...ша:D...
зы так сойдет?;)
 
М

Марго

Гость
Прощена.;)
Кстати, недалече от дачи (в Протвино) тоже есть боулинг, можно вечером тудась съездить. Думай.:confused:
 

Алексей

Член Клуба
Арин, я ж шутя своё беспокойство обозначаю.

Я бы попросила вас, Алексис, не акцентировать внимание на моих....скажем так канфузах:D;) ну бывает...часто при чем...
ЗЫ боюсь в той экипировке указанной выше не вы меня на дорожку не выпустите, а я сама не дойду со всем этим борохлом на чщедушном теле:rolleyes:
Чтоб ни затеял, либо легкий вред здоровью, либо средней тяжести. Так и до статьи доиграться можно.

По персоналиям, высказавшимся за боулинг, пока:
1. Алексей;
2. Doker;
3. Наталья;
4. Отважный;
5. Монитор;
6. Половина Монитора;
7. Арина;
8. Вторая половина Арины;
9. Cергей+
10. Ольга?
11. Bova
12. Половина Bova
13. Муха
14. Кopman?
15. AlexS
16. AlexS-2
17. Deetan
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
Чтоб ни затеял, либо легкий вред здоровью, либо средней тяжести. Так и до статьи доиграться можно.

По персоналиям, высказавшимся за боулинг, пока:
Алексей;
Doker;
Наталья;
Отважный;
Монитор;
Половина Монитора;
:director: А какже Я? и мы тоже!
 

Алексей

Член Клуба
Ну, десяток чел уже вроде набралось.

Можно прикидывать дату. На праздники ближайшие, думаю, у всех планов громадьё. Может, в воскресенье 17.06 ближе к вечеру. Часиков в 6-7 вечера, например? И дела успеете поделать за двое выходных и с дачи всего-то чуть пораньше вернётесь. Три дорожки на 2-2,5 часа. Сыграем минитурнир в бэккер-формате, чтоб повеселее было и чтоб результат не заранее был ясен.

Если пойдёт, буду заказывать. Или предлагайте иные даты.
 

Арина

Член Клуба
Мне бы подошло больше 24-ое, бо на море на недельки 2 хотим киндера вывести ( у неё день варенья 14-ого):(
 

Алексей

Член Клуба
Мне без разницы.

Народ, пишите кому какое воскресенье удобнее - 17/06 или 24/06. Где больше кворум будет, то и выбираем.
 

Kopman

Член Клуба
Лёш, я пока в раздумьях, но надеюсь присоединиться. Поточнее скажу ближе к выходным. По дате, что 17, что 24 - без разницы. А что за боулинг? Где находится? Будет ли там место куда киндера пристроить (3 года)?
 
Сверху