Брат по непрактичности

Отважный

Член Клуба
Гамностатья.
Эскалэйд прикольный, но гамноафтамабиль по сравнению с тем, на который слюни я роняю, на действительно апупенную мафыну, венец рукотворного творения, надож было такое сотворить, такой симпотный, што апупеть можно, а внутрях - дварецЪ.
Это - Линкольн "Навигатор"
 
M

Masssa

Гость
Гамностатья.
Эскалэйд прикольный, но гамноафтамабиль по сравнению с тем, на который слюни я роняю, на действительно апупенную мафыну, венец рукотворного творения, надож было такое сотворить, такой симпотный, што апупеть можно, а внутрях - дварецЪ.
Это - Линкольн "Навигатор"
Можно тоже самое написать, но по русски?:D
 

heretic

Член Клуба
Гамностатья.
Эскалэйд прикольный, но гамноафтамабиль по сравнению с тем, на который слюни я роняю, на действительно апупенную мафыну, венец рукотворного творения, надож было такое сотворить, такой симпотный, што апупеть можно, а внутрях - дварецЪ.
Это - Линкольн "Навигатор"
-1. Ездил на Эскалэйде, в т.ч. и на рестайлинговом, том, что в тесте - МЕГАСУПЕРПУПЕРАВТО. Точка!:D :eek:ccasion5:
 

Badsky

Член Клуба
Господа! Вы не правы к корне! Лучше ПТ может быть только другой ПТ и баста! :)
 

heretic

Член Клуба
Эскалэйд - не "и баста!":D
-2. Навигатор 2003 г. модельного ряда - кручее! Главная точка!
Даже Эскалэйд 2002 г. круче Навигатора, палюбому! Я уж не говорю про 2006 м.г. Ездил на трех поколениях Эскалэйдов! Жирная точка! Выбор пиндосских рэпперов мне не даст соврать, а эти индивиды умеют ценить настоящую роскошь...:p :D

ИМХО и ваще!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Отважный

Член Клуба
Выбор пиндосских рэпперов мне не даст соврать, а эти индивиды умеют ценить настоящую роскошь...

ИМХО и ваще!:rolleyes:
Пиндосские рэпперы разбираются только в "траве" и иже с ним, а по укурке апсолютно монопенисуально в чём кататься, а уж если "кадилак" написато, то всё - нафа мафына.


ИМХИЩЩЕ Линкольн НАВИГАТОР наиващейщей! :D

P.S. Просто, не у фсех пиндорэпперефф есть возможность в нём (Навигаторе) покататься. Но, их можно понять - Машина крутая, а деньгофф токма на кадилак, трафу и новую пластинку. Вопщем, пиндорэпперы - не афторитет! :D
 

heretic

Член Клуба
Спор заходит в тупик. Кадиллац рулез фарэва! :p

Извечный спор, кто круче, GM или Ford :)
 

Le Roi Soleil

Кёрхер Мэн
Эскалэйд рулит палюбому! По брутальности и пантовасти убивает все, даже Хаммеры, патамушта дажи хаммеры не могут так сочетать роскошь и мощь! а про навигатор я помолчу, посмотрите, на чьей базе он сделан и из кого перелицован... лживый luxury... да и стоит он на порядок дешевле)) хотя о вкусах не спорят
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Эскалэйд рулит палюбому! По брутальности и пантовасти убивает все, даже Хаммеры, патамушта дажи хаммеры не могут так сочетать роскошь и мощь! а про навигатор я помолчу, посмотрите, на чьей базе он сделан и из кого перелицован... лживый luxury... да и стоит он на порядок дешевле)) хотя о вкусах не спорят
Угу, ток Luxury у Эскалайда какой-то специфичный, салон а-ля многопонтов и кнопочек дешево оформленных деревом... полный сакс. Линкольн вот енто вещь. :)
 

Отважный

Член Клуба
Угу, ток Luxury у Эскалайда какой-то специфичный, салон а-ля многопонтов и кнопочек дешево оформленных деревом... полный сакс. Линкольн вот енто вещь. :)
Вот! Вот... это - именно те буквы, которые я не смог собрать в эти замечательные слова!
Линкольн -
 
Сверху