Вакуумный клапан 4677204,что это и с чем его едят

Петрович

Кёрхер Мэн
Это не разъём , это "пневмоклема" если так можно назвать. Чёрная трубка как раз из под капота, а красная идет к механизму открывания\закрывания заслонки. Надо вынуть бардачёк, для этого открываешь его и пальцами загибаешь внутрь ограничители и он открывается до пола
 

Zmey

Видавший Cruiser
Вот красная трубка идет к вакумному цилиндру
 

Zmey

Видавший Cruiser
UOTE="Петрович, post: 511263, member: 17151"]
Так на этой пневмоклеме долгы соединяться как-то красный с черным трубки?
[/QUOTE]
она( клема) должна быть одета на белую консоль с внутренейи стороны
 

Петрович

Кёрхер Мэн
UOTE="Петрович, post: 511263, member: 17151"]
Так на этой пневмоклеме долгы соединяться как-то красный с черным трубки?
она( клема) должна быть одета на белую консоль с внутренейи стороны
[/QUOTE]
Я так и понял что она одевается куда-то у меня на консоле нет ничего или обладали раньше или еще чего, фотки нет у вас где это место
 

Петрович

Кёрхер Мэн
Спасибо добрый человечище, всё стало на свои места, спасибо еще раз за помощь, у меня видео ее обламали вообщем у меня ее нет, а что она из себя представляет просто соединитель двух трубок?
 

Zmey

Видавший Cruiser
Там не просто соединить между собой красную с черной трубкой, а то у меня идет подсос с черной трубочки на вакумной клемме
эти шланги для открывания и закрывания заслонки . Воздух с улицы или внутри салона. Крайне правая крутилка
 

Zmey

Видавший Cruiser
Оставь заслонку на положении с улицы, по другому будешь потеть. Это её нормальное положение, поэтому просто заткни черную трубку чтобы не сасало и всё :)
 

Петрович

Кёрхер Мэн
эти шланги для открывания и закрывания заслонки . Воздух с улицы или внутри салона. Крайне правая крутилка
То есть та приблуда которая в левом верхнем углу это регулятор который соеденен с крутилкой на консоле подачи воздуха с улицы и внутрисалонный, у меня ее нет просто
 

Zmey

Видавший Cruiser
То есть та приблуда которая в левом верхнем углу это регулятор который соеденен с крутилкой на консоле подачи воздуха с улицы и внутрисалонный, у меня ее нет просто
Возможно она внутри торпеды валяется :)
 
Сверху