Вах! теперь и у меня есть попадалово

A!exT

Член Клуба
поехал в автолайт, диагностику сделать перед установкой летних катков...

Мои подозрения: передние стойки и рулевой наконечник
Приговор: передние стойки и рулевая рейка :D

почти угадал :wink: теперь сижу и думаю - заказать рейку в автолайте (нет в наличии, на заказ 670$) или к конкурентам податься?
 

Mojito

Член Клуба
Да, неприятно :(
А насчет запчастей, то объявляй тендер. Выигрывать должен тот, у кого дешевле (с учетом остальных факторов, конечно).
 

Zmit

Член Клуба
Сочуствую :( . А как это проявлялось? Были стуки какие или как? И еще, какой пробег у тебя сейчас?
 

A!exT

Член Клуба
пробег щаз ~32,500 майлов, симптомы как у помирающих рулевых наконечников - некоторая "расхлябаность" и не стабильная курсовая устойчивость...еще там начал подтекать сальник, который в запчасти не поставляется - лужи еще нет, но пол-рейки уже в масле
 

pinguin

Член Клуба
Да Лех сочувствую........у меня тоже какая то беда......при поперечном раскачивание что то доблит......причем такое ощущение что где то по центру аж на педали отдает :?
 

A!exT

Член Клуба
короче, цена у всех официалов от 17,000 до 19,000 - зависит от собственных курсов и системы скидок...

ремонт этой около 300$, и...
Оригинальная рейка 4656746AD=455$, срок доставки 7-14 дней
автоклуб "От Винта".
теперь цены официалов в РУБ с учетом скидок:
Гема - 16550р
Муса - 20350р
Норд - 17220р
Автолайт - 18250р
 

Legioner

В поиске разборок
Не долго наслаждался....млять.. :x
На выходные поехал в деревню. Ночь, улица, не фонаря и не аптеки.., на что-то видимо наезжаю, заднее левое колесо на выстрел, цепляю обочину и начинает меня утаскивать в кувет (крутой) пытаюсь удержаться и при этом пузом скребу бровку с гравием, уносит таки меня в кувет а там заборчик (марки штакетник) и бочиной по нему приложился, всего-то вроде метров 15 пропахал... итог: радиатор двигла в 2-х местах треснул по нижнему краю где пластмасса, зеркало боковое нахрен, и слегка покоцаная бочина, фартуку под бампером где противотуманки тоже досталось, ну и резину одну намертво...
Вот такие пироги...
 

George

Член Клуба
Тема

:? Да, очень сожалею!!!
у меня тож попадалово, лампочка ближ. света накрылась:(
Итог: Поменьше бы нам попадалов...
 

Legioner

В поиске разборок
Машину пришлось оставить там, в полевых условиях пришлось сняли весь пучок радиаторов (фрион досвиданья), сейчас народ думает как его заклеить.
Кстати, а как и куда заливается антифриз? в бачок не пойдет, в сам радиатор..там клапан стоит..
 

George

Член Клуба
мы

Ждем Гуру АлексаТ думаю он подскажет....
А вообще как хорошо, что в нашем комьюнити можно поделиться переживаниями :wink:
 

A!exT

Член Клуба
антифриз заливать через пробку радиатора скока влезет - остальное через расширительный бачок
 

A!exT

Член Клуба
канэшна случица! как же без них :wink:
зальешь - оставь пробки открытые и заведи (печку на красную) - чуть погреется - закрывай пробку радиатора (увидишь как начнет закипать), жди когда вентиляторы включатся и вырубай. жди пока остынет и доливай в бачок.
после этого обычно проблем нет.
 

Legioner

В поиске разборок
Спасибо.
Как всегда все ясно и доходчиво, так что как гриться "будете у нас на Колыме", в смысле в Уфе, будем рады :wink:
 
Сверху