Взаимозаменяемость заднего моторчика стеклоочистителя

muda_duri

Кёрхер Мэн
Форумчане, подскажите от какой марки авто подходит моторчик стеклоочистителя заднего лобового стекла? А то за 30 уе как то не охота покупать. Либо куплю в Минске, два дня 27, 28 буду находиться там.
Есть есть варианты скиньте на ваучер или телеграмм. +375297390054
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
От Chrysler Pt Cruiser only. 30 баксов- дорого? Новый он стоит $170
 

Rutenium

Ветеран Движения
Форумчане, подскажите от какой марки авто подходит моторчик стеклоочистителя заднего лобового стекла? А то за 30 уе как то не охота покупать. Либо куплю в Минске, два дня 27, 28 буду находиться там.
Есть есть варианты скиньте на ваучер или телеграмм. +375297390054
В моторчике клинит от коррозии втулка, на выходе штока. Обычно дубеет и трескается резинка, туда попадает вода и пыль, дворником мало пользуются и он начинает "вяло махать", а потом стоп! Надо разобрать и очистить, разработать. Очень туго). У меня получилось. Где-то на форуме писал об этом.
 
Последнее редактирование:

muda_duri

Кёрхер Мэн
Ребят а где купить фиксаторы резьбовые в резине , на что крепится моторчик задний
 

Pilot PT

Кёрхер Мэн
Может пригодится кому :unsure:
Советовал уважаемый dozmorovds , что есть отдельно шестеренка KA2518200042, но в наличии в Москве не нашел
Я брал б/у моторчик в сборе от мерседеса GL/ML-class 164й куз R-class, номер A2518200042 - 4 000 руб
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Может пригодится кому :unsure:
Советовал уважаемый dozmorovds , что есть отдельно шестеренка KA2518200042, но в наличии в Москве не нашел
Я брал б/у моторчик в сборе от мерседеса GL/ML-class 164й куз R-class, номер A2518200042 - 4 000 руб
У Вас рестайлинг, а у топикстартера- дорест. Мне сейчас лень с телефона проверять партийники, но я уверен, что моторчики разные.
Тем не менее, информация ценная, если на рест подходит этот мотор без колхоза (концерн ведь один был).
 

Pilot PT

Кёрхер Мэн
Да, у меня рест, про дорест информации не имею.
По рестайлу одинаковые моторчики - плод , к сожалению, ушедшей в историю дружбы MB и Chrysler. Производство компании Valeo, другие номера с наклейки кроме A2518200042 не пробиваются .
 
Сверху