Влезут ли такие шины?

Есть бесплатно резина 225/50 R17.
Влезет ли на простого ПТК2002 американца такие шины? Может диски с вылетом побольше взять?
 

tna

Видавший Cruiser
Есть бесплатно резина 225/50 R17.
Влезет ли на простого ПТК2002 американца такие шины? Может диски с вылетом побольше взять?
50/50 может упереться в чашку пружины (спереди) вылет однозначно больше 38 и 35! если тебе уж так прям хочется, могу дать попробовать диск 17 с 35 вылетом, но на нем резина и она мне нужна, тебе придется снимать ее и ставить обратно
 
А сзади не упрется, правильно понимаю?
Насчет предложения -- очень интересно. А на нем какая резина сейчас? Может можно путем измерений просто дойти до истины, если размерность смежная?
 

tna

Видавший Cruiser
А сзади не упрется, правильно понимаю?
Насчет предложения -- очень интересно. А на нем какая резина сейчас? Может можно путем измерений просто дойти до истины, если размерность смежная?
225/45/17 сзади особо не куда упираться, туда 245-я залазит
 

tna

Видавший Cruiser
разница 45 и 50 12 мм, то есть на 6 мм ближе к чашке
 
Таак, значит если можно поставить 225/45-17 и до чашки хотя бы около сантиметра, то и вышеозначенная резина встанет?
или тут неясно все равно?
 

tna

Видавший Cruiser
по идее должна, но она выше на 6мм! с 45 палец пролазит струдом
 

tna

Видавший Cruiser
значит либо диски с незначительно бОльшим вылетом, либо проставки?
http://www.drive2.ru/cars/chrysler/pt_cruiser/pt_cruiser/tna/
вот мои дисули, вылет 38, если 35 поставишь, 90% даю что влузут, хотя на 38 может тоже пойдут
а если проставки, то можно сверловку на 114.3 сделать, тогда выбор дисков в разы больше будет
 
Сверху