Вниманию Lemon'a - красный

Velosiped

Член Клуба
Это был "Ниссан сани", тока затюниный под Крузер, оттого и руль справа.....По карфаксу не бился, да и незачем!
 

Zmit

Член Клуба
Да, праворукий "Санни", не бьющийся ни по каким карфаксам...Лемон, Медведь ошибся, заказывая авто через интернет :D

Кстати, как моделист моделисту - что это за странный масштаб 1:68 :roll: ?
 

ZZheka

Член Клуба
Zmit написал(а):
Кстати, как моделист моделисту - что это за странный масштаб 1:68 :roll: ?
Это китайский масштаб для производства брелоков - у самого такой.
Могли бы до 72 дотянуть...
 

Velosiped

Член Клуба
[quote="Zmit"

Кстати, как моделист моделисту - что это за странный масштаб 1:68 :roll: ?[/quote]
Это в мегапикселях!
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: А можно мне немного добавить :?: :oops:
..... а Лемон никак не мог найти свою мечту. Искал-искал - но не мог найти. А по ночам он смотрел на модельку красного цвета масштабом 1:68 и горько плакал.....
......Но вот, однажды, когда на небе светила полная луна и звезды сияли так ярко и сказочно Лемон вдруг увидел , что кто-то или что-то стало кружить в небе. Он перестал плакать и стал всматриваться на приближающиеся к нему очертания. Мальчик, пристально вглядывался, затаив дыхание и все повторял шепотом: Только бы это был не Зубной колдун!!!
А Зубной колдун, был очень строг ( с виду , а в душе самый наимилейший человек) но об этом пока еще ни кто не знал. Все дети считали, что он ходит по ночам и собирает выпавшие зубы ну и что там еще попадется. Но никто не знал, что этот бедняга на самом деле, стал таким грозным, из за одной волшебной полочки которую кто-то из детей утащил. Эта вещь нужна была ему для того, чтобы возить там свою любимую "гримленшу" по кличке Симка. Поэтому он приходил к каждому ребенку в надежде, найти полку.
Нашему Лемону в эту ночь повезло, так как вместо Зубного колдуна, он увидел гордо реющего железного орла Zmita который приходил на помощь в трудную минуту и мог исполнить только одно желание.

И так, дорогие мои ребятки :wav: ! Если вам интересна моя сказка :scratch: ,напишите :evil3: . Я продолжу :read2: .С уважением :notworthy: , начинающая сказочница Алиса :rock: .
 
A

Anonymous

Гость
Алиса! Пять, нет даже ШЕСТЬ с плюсом!
Вот так вот, афтары, трепещите!!!!
Алисочка, про Велосипеда пропиши!
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: Velosipedik! Обязательно исполню пожелания :notworthy: !!! Можно мне название немного поменять :evil3: :?: я просто кое что добавлю :idea: :wave:
 

Velosiped

Член Клуба
Алиса написал(а):
:hello2: Velosipedik! Обязательно исполню пожелания :notworthy: !!! Можно мне название немного поменять :evil3: :?: я просто кое что добавлю :idea: :wave:
Всё что угодно! Я почему-то тебе могу доверить своё честное имя!
 

Алиса

Член Клуба
:prayer: большое спасибо! Мы моглли бы служить в разведке! :glasses1: :glasses7:
И так, наша сказка будет называться: :idea: " 1001 день из жизни Круизеров" , а может к завтрешнему :roll: или сегодняшному :scratch:вообщем к очередному сеансу прочитывания сказки :evil3: я придумаю другое название :evil1: и обязательно появится новый герой - Велисипед :iroc: !
Спокойной ночи :sleepy2: , приятных сновидений :sleepy1: !
Велисипедичик! :sleepy4: Спокойной ночи! :sleepy2:
 

Velosiped

Член Клуба
Пока, Алисочка, я завтра после сказки буду засыпать только!
 

Zmit

Член Клуба
Алиса, здорово :) :toothy7: Пиши. Сказка :study: - это прекрасно, а то у нас тут все какие-то триллеры получаются.
 
L

Lemon

Гость
Zmit! Так что, с тебя одно желание :!: :?: :idea: :wink:
 

Zmit

Член Клуба
Lemon написал(а):
Zmit! Так что, с тебя одно желание :!: :?: :idea: :wink:
Только не очень заковыристое.Предупреждаю сразу, что РТ я тебе не куплю - у нас , у стальных орлов, денег нет - только крылья и перья.
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Кстати, как моделист моделисту - что это за странный масштаб 1:68 :roll: ?
Вот они мечты на работе.... 8)


Zmit написал(а):
Только не очень заковыристое.Предупреждаю сразу, что РТ я тебе не куплю - у нас , у стальных орлов, денег нет - только крылья и перья.
PT купим :wink: , а у орлов попросим крылья на заднюю дверь :angel8:
 
A

Anonymous

Гость
"Зубной колдун"???....Господи,Jesus!...
Юра!Я верю!Ты не такой!!!...
 

Алиса

Член Клуба
Anonymous написал(а):
"Зубной колдун"???....Господи,Jesus!...
Юра!Я верю!Ты не такой!!!...
:hello2: Катюша! Если ты читала внимательно :read2: , то должна была прочитать:
А Зубной колдун, был очень строг ( с виду , а в душе самый наимилейший человек) angry9: :wave:
 
Сверху