Вниманию Lemon'a - красный

Zmit

Член Клуба
Dantist, :!: :!: :!: Появилась маза поменять ник на Зубной Колдун, что круче и весомее :wink: 8) Англоязычный вариант не менее устрашающ: Tooth Magician нет, похоже на название зубной пасты, лучше Dental Wizard. ВО :!: Прикинь, с Зубным Колдуном -то небось побояться связываться и разные плакатики рисовать :wink: :D :lol:
 

Zmit

Член Клуба
Ага, бойся...И с Фотошопом аккуратнее впредь :lol: .
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: дорогие мои читатели! :wav:Женечка :hello2: ! Рада :laughing8: что ты вновь здесь :rock: .
Я фшоке! Zmit! Маладца! Dantist! Меняйся адназаначна!
ZZheka! Я рядом , под столом!
Не переживайте :tongue4: , будете под столом оба :confused3: :confused4: , когда я буду писать дальше :evil3: .
Просто у меня пока нет времени на отдых :rock: . Потому что когда я сочиняю :evil3: - я отдыхаю :rock: . Так что нерасслабляйтесь :sleepy3: , скоро грядет продолжение. Будут затронуты все члены Московского и Питерского клубов :wav: :wav: . Вы не против? :dontknow: Если кто-то не хочет учавствовать :crybaby: , напишите. :book: :salute:
 

ZZheka

Член Клуба
Алиса написал(а):
ZZheka! Я рядом , под столом!
Не переживайте, будете под столом оба, когда я буду пИсать дальше.
Алисочка, нам страшно за тебя....
Отдайся в руки хорошего врача....Это лечится...
 

Алиса

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Алиса написал(а):
ZZheka! Я рядом , под столом!
Не переживайте, будете под столом оба, когда я буду пИсать дальше.
Алисочка, нам страшно за тебя....
Отдайся в руки хорошего врача....Это лечится...
:hello2: ! Женечка, а вы не бойтесь :sad11: . Прошу прощения :oops: , может я не так высказалась? "когда я буду пИсать дальше". Хорошо, я испрвлюсь и скажу :director: , что буду дальше сочинять :evil3:
.
Отдайся в руки хорошего врача....Это лечится...

Дантист есть, уйма проктологов, еще урологов нам нехватало. :dontknow: :fucyc:
 

Zmit

Член Клуба
Чего вы напали на девушку с какими-то советами про врачей двусмысленными :shock: :lol: . Пишет человек, и пусть пишет. Тем более пишет неплохо :)
 

Алиса

Член Клуба
Zmit написал(а):
Чего вы напали на девушку с какими-то советами про врачей двусмысленными :shock: :lol: . Пишет человек, и пусть пишет. Тем более пишет неплохо :)
:hello2: ZMIT! :prayer: Огромное тебе, женское спасибо! От всего :love9: ! От всей души! :wave:
 
Сверху