Волговские запчасти

Тарас

Dream Cruiser
тут ситуация такая
"волговцы" ставят себе 2,4 двигатель
естественно ЗАКУПАЮТ запчасти грубо говоря у крайслера которые пойдут в "волговские" магазины
сами выпускать вряд ли будут
а то что на запчасти накручивается это конечно да, но наценяют как на ориг так и на не ориг запчати, в том числе и магазинами :) (сам такой "барыга" :))

я вам хочу сказать что свечи, фильтра, ремни ГРМ (без роликов), подш. передние и т.д., этого добра хватает неоригинального

и право каждого выбирать какие запчасти себе ставить и на каком сервисе обслуживаться, НО не стоит гнобить тех людей которые предпочитают только ориг.


естественно оригинал качество намного выше
и если человек все таки решил купить авто в данном случае крайслер ПТ круйзер он должен себе отдавать отчет что обслуживание будет стоить денег, а "колхозить" с подбором запчастей от "тазов" это неуважение к автомобилю и к себе в том числе (я так думаю)

почему то люди которые себе купили волги незапариваются с подбором запчастей от крайслера :)
 

madi

Кёрхер Мэн
Про обсолютное качество оригинала, я бы не утверждал, думаю Вы бы тоже, если занимаетесь запчастями. Брака и там хватает. Про колхозить, речь тоже не идет. Вопрос звучал, кто знает где купить, а не зачем да почему.
ЗЫ Гнобить меня начали.
 

Тарас

Dream Cruiser
Про обсолютное качество оригинала, я бы не утверждал, думаю Вы бы тоже, если занимаетесь запчастями. Брака и там хватает. Про колхозить, речь тоже не идет. Вопрос звучал, кто знает где купить, а не зачем да почему.
ЗЫ Гнобить меня начали.
брак идет везде, но в оригинале его все таки намного меньше
а дальше какими руками это устанавливать
и как обслуживать в дальнейшем :)

а по поводу "гнобить" относитесь попроще
здесь форум любителей данной модели крайслера
можно сказать мы все братья
Вы высказали свою точку зрения, люди не согласились и высказали свою

и вообще ребята не ругайтесь
классный форум, классная машина, чудесные люди
давайте просто общаться
мир ВАМ
:)
 

A!exT

Член Клуба
и Вам, Тарас, не хворать ;)
а гонобить я буду всех - вот такая я сволочь :)
а то панимаишь много вас развелось - несколько лет назад десяток машын вызывал бурю эмоций, а ща - как тазиков.
РТ больше не брать!!!
 

madi

Кёрхер Мэн
В таком случае, мира не получится. А сядите на ругую машину, и вот тогда старожилы марки оторвутся во весь рост.
 

Тарас

Dream Cruiser
и Вам, Тарас, не хворать ;)
а гонобить я буду всех - вот такая я сволочь :)
а то панимаишь много вас развелось - несколько лет назад десяток машын вызывал бурю эмоций, а ща - как тазиков.
РТ больше не брать!!!
пожалуйта продолжайте в том же духе ( в конце концов Вам это никто не может запретить)
просто наверно надо заканчивать флудить в "Техническом разделе"
перейдем в "разное" и пофилософствуем на тему "ПАНАЕХАЛО ВАС ТУТ"
 
J

Jura

Гость
да я вобще думаю купить круйзера и поставить на него двигетель от жигуля - запчасти дешевле и ест меньше =))))))
 

41krieger

Ветеран Движения
а еще можно оглобли приделать и лошдь в него запрячь. вот это будет экономтя, ни тебе бензина, ни запчестей и штрафы за привышение скорости платить не надо...;)
 
J

Jura

Гость
а еще можно оглобли приделать и лошдь в него запрячь. вот это будет экономтя, ни тебе бензина, ни запчестей и штрафы за привышение скорости платить не надо...;)
ага вот ты подкатиш в центре города к девчонкам начнёш их клеитй а в ето время твоя лошдка нагадит, и штрафик тебе тада дадут неменьше чем за привишение скорости, заставят убрать, а девчонки убегут в ето время ;)
 

41krieger

Ветеран Движения
в ето время твоя лошдка нагадит, и штрафик тебе тада дадут неменьше чем за привишение скорости ;)
у нас эту проблему уже давно решили, натягивают между оглоблями тряпку, куда все это добро падает и скатывается в специальный мешок. :D
 

Alexa

В поиске разборок
Ну этож надо, флудерасты.... и тут нафлудили.... Начало все так серьезно, под конец ржу немогу....
 

zilgaz

Член Клуба
у нас эту проблему уже давно решили, натягивают между оглоблями тряпку, куда все это добро падает и скатывается в специальный мешок. :D
Где ет у вас, неужто в германдии досих пор на кобылках ездят? :D
У нас президент и тот на пульмане катается, учитесь как жить надо:D
 

Станислав

Член Клуба
В общем понятно, лучьший сервис оффициальный, запчасти только оригинал. Пусть гуано, зато гордо можно сказать я все у официалов делаю. Считаю тему закрытой.
Если бы я жил предположем в Германии и сказал я обслуживаюсь только у официального дилера, это звучало бы гордо и всем понятно. Если германский официал там все без сучка без задоринки.
А вот тебе пример мой кум, проходил ТО в "АВТОПАССАЖЕ" "ФОРД" у него "Эскейп" поменяли колодки и какой то датчик. Кум выехал из сервиса, через несколько часов у него появился скрип в колодках. Он вернулся в сервис и поставил машину на диагностику, на следующий день приехал забирать и удивился. Ему в счет поставили замену колодок, а мастер пояснил что колодки которые у него стояли, не известного производсятва и к эксплуатации опасны, и обвенил кума что тот якобы самостоятельно их установил. За что ему грозит снятие автомобиля с гарантии. Естевственно кум ни каких колодок не ставил, был большой скандал но техцентр остался при своем мнение.
Мы живем в матушке России где даже в официальном техцентре могут умудрится поставить какое нибудь "гомно" в надежде навариться.
 

41krieger

Ветеран Движения
Если бы я жил предположем в Германии и сказал я обслуживаюсь только у официального дилера, это звучало бы гордо и всем понятно. Если германский официал там все без сучка без задоринки.
я живу в германии, свою машину обслуживал у офицеалов ( пока на гарантии была). здесь столько сучков, а про задоринки воабще говорить не приходится. мне например сказали, что моя митсубиси импортирована из японии, хотя руль у меня, как положено с лева, только потому , что я рамки стекол хромом обтянул.
 

41krieger

Ветеран Движения
Где ет у вас, неужто в германдии досих пор на кобылках ездят? :D
У нас президент и тот на пульмане катается, учитесь как жить надо:D
так президенты, и у нас на пульманах катаются. и разговоры разговаривают про зкономию и загрязнение окружающей среды.
а на лошадях можно на почти любом празднике прокатиться. к тому-же полиция у нас конная есть, ну и любителей хватает. ;)
 
Сверху