Волговские запчасти

madi

Кёрхер Мэн
А кто подскажет, где в Москве купить запчасти для волги с крайслером?
 

A!exT

Член Клуба
это гибрид! часть з/ч от крайслера, часть - от волги ;)
 

madi

Кёрхер Мэн
На РТ конечно, как я понимаю, свечи, провода фильтры - идентичны, но дешевле.
 

A!exT

Член Клуба
аааааааааааааааааааааа!!!!
накуя? накуя ты купил себе крайслер???
 

madi

Кёрхер Мэн
Я не понимаю, накуя платить дороже, если есть идентичное дешевле. Или Вы и сдачу в магазине не берете? А палева оригинального тоже хватает.
 

A!exT

Член Клуба
ГАЗ не делает з/ч для крайслера, так с чего ты взял что они дешевле?
если есть стойкое желание сэкономить - есть море неоригиналов
 

madi

Кёрхер Мэн
А кто говорит, что ГАЗ делает запчасти для крайслера? Они в него ставятся.
 
L

Lemon

Гость
Куда катится этот мир: купить крайслер, а потом ставить на него запчасти от волги :( :( :( :(
 

A!exT

Член Клуба
просто децкая мечта иметь волгу ;)

и стойкое желание, чтоб крайслер поимел тебя :)
 

madi

Кёрхер Мэн
Лично я не считаю РТ венцом творения автопрома. И не понимаю душевного трепета перед ним отдельных товарисчей.
 

A!exT

Член Клуба
а кто его считает венцом творения?
просто зачем покупать машину, если нет средств ее содержать?
 

madi

Кёрхер Мэн
Дело не в срадсвах, а возможности не переплачивать барыгам. Или вы не знаете сколько крутят на запчастях?
 

madi

Кёрхер Мэн
В общем понятно, лучьший сервис оффициальный, запчасти только оригинал. Пусть гуано, зато гордо можно сказать я все у официалов делаю. Считаю тему закрытой.
 

Арина

Член Клуба
В общем понятно, лучьший сервис оффициальный, запчасти только оригинал. Пусть гуано, зато гордо можно сказать я все у официалов делаю. Считаю тему закрытой.
ну зачем же так сразу,я у афцалов не ремонтируюсь,и вообще мой крузеро не иксклюзив с салона (списан в утиль был, как мне тут сенсеи форума пробили)но,волговские з/п зачем ставить если оригинал и неоригинал можно найти и не так дорого как кажеца?кто ищет тот всегда найдет!!!кавчество по-лучше будет да и далбежки меньше при установке-подгонке
 

madi

Кёрхер Мэн
ДАА, вероятно я не так выразился, или не правильно понят. Существует волга с двигателем крайслер. Движки родная мама не отличит. Стоимость запчастей на такие двигатели ощутимо ниже, чем то же самое, только в каталоге написано на крайслер. Волгарезам запчасти по такой цене, как гламурным РТ водам не впаришь.
 
Сверху