Вопросы по радиатору и свету

ILYA

В поиске разборок
Добрый день. Еще у чайника пара вопросов, сильно не ругайте.

1. Видел тут такую тему, но найти никак не могу. У чела не ровно горел свет в салоне, у меня такая же фигня. И на фарах ощущается - при добавление газа, включение печки, торможении и тп видно что фары то чуть тускнеют то опять светят как обычно. Из за чего ето такое?

2. Внизу под бампером, где маленькая решетка стоит еще один радиатор, это для кондеционера он? У меня из радиатора в самом низу выходит маленький шланг, он переходит в алюминиевую трубку, идет куда то вверх и патом опять в шланг и трубку переходит. Вот он вечно слезает с радиатора, не до конца, но там весь он в жидкосте, сопливица она оттуда. Вопрос в том что он охлаждает ваабще и куда ето все шланги идут? Если стоять лицом к машине, он находица справа почти сразу под бампером
 

41krieger

Ветеран Движения
Добрый день. Еще у чайника пара вопросов, сильно не ругайте.

2. Внизу под бампером, где маленькая решетка стоит еще один радиатор, это для кондеционера он? У меня из радиатора в самом низу выходит маленький шланг, он переходит в алюминиевую трубку, идет куда то вверх и патом опять в шланг и трубку переходит. Вот он вечно слезает с радиатора, не до конца, но там весь он в жидкосте, сопливица она оттуда. Вопрос в том что он охлаждает ваабще и куда ето все шланги идут? Если стоять лицом к машине, он находица справа почти сразу под бампером
это радиатор АКПП. шланги от него идут: один к коробке, другой к основному радиатору и от туда опять к коробке.
 

ILYA

В поиске разборок
d

это радиатор АКПП. шланги от него идут: один к коробке, другой к основному радиатору и от туда опять к коробке.
по этому маленькому шлангу, который в трубку алюминиевую переходит тосол идет или масло акпп?
 

41krieger

Ветеран Движения
по этому маленькому шлангу, который в трубку алюминиевую переходит тосол идет или масло акпп?
масло АКПП. тосол идет по толстым резиновым шлангам сверху и снизу радиатора. газ конденционера по алюминиевым трубкам прикрученным с права по ходу машины к радиатору кондея.:book: ;)
 
Сверху