Вопрос о предстоящей покупке Крузера

AndreiG

Кёрхер Мэн
Добрый день, уважаемые PTводы. Планирую к покупке этот потрясающий по дизайну кукурузер)), в придачу к двухколёсному (тоже в ретро стиле) Если красный попадётся, то вообще бы отлично. Рассматриваю именно 2.4 (атмо) на автомате, рестайл. Но можно и дорест., важно состояние. Комплектация (абс, круиз, кожа, подогрев, люк не принципиален), чем богаче, тем лучше естественно) Оооочень хочу влиться в ваши ряды, и буду рад помощи) Вопрос: В какую сумму рассчитывать с моими хотелками? (цены на площадках видел). В идеале бы клубный авто, с прозрачной историей. Возможно, у кого-то лишний есть) Чуть позже добавлю тему в соответствующий раздел.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Привет!...:bye: Что приглянется, кидайте сюда, обсудим.
Хотя, по фото судить неблагодарное дело.

...З.Ы... тем здесь о страдании выбора- море. Изучаем. Удачи......;)
 

AndreiG

Кёрхер Мэн
Спасибо) Страданий нет )) Да и темы уже стары, и цены кмк не актуальны. Надеялся на клубное авто, вдруг кто надумает. Пока не тороплюсь.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Спасибо) Страданий нет )) Да и темы уже стары, и цены кмк не актуальны. Надеялся на клубное авто, вдруг кто надумает. Пока не тороплюсь.
...почему "надеялся"?...;) Заходите почаще, бывают моменты.
 

PERS

Ветеран Движения
"клубный" или "не клубный" какая разница? и там и там может быть куча вопросов, тем более с машиной более 10 лет назад выпущенной
 

AndreiG

Кёрхер Мэн
"клубный" или "не клубный" какая разница? и там и там может быть куча вопросов, тем более с машиной более 10 лет назад выпущенной
Надежда на более прозрачную историю. А десять лет или год, сами знаете, не показатель. Убить можно любую.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Честно говоря,далеко от Рыбинска,тем более у одного несколько ДТП,у другого пять предыдущих владельцев.Вряд ли кто с той стороны тут есть.
 

PERS

Ветеран Движения
По фото все без проблем))) научились снимать... В Тюмень имхо не вариант ехать. А второй - число владельцев и пробег пугает.
Ищите поближе. Процесс не скорый точно.
 

AndreiG

Кёрхер Мэн
Да, Тюмень далековато, можно приехать и огорчиться. Но в любом случае, в наших краях, такое авто - невидаль(( Придётся куда-нибудь прокатиться)
 

PERS

Ветеран Движения
Последнее что покупал, пару лет назад, искал постепенно расширяя диапазон. Поставил для себя ограничение 1000км в итоге. Нашлась за 900км, попросил через форум посмотреть, понятно что посмотрели так себе, что просил то и смотрели. Потом вылезли конечно косяки, как без них. Туда самолетом обратно своим ходом. Слава богу доехал, были проблемы с датчиком массового расхода воздуха.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Рестайлы на мой взгляд неоправданно дорогие, по всех их недостатках. Пофиг, сколько там владельцев, это не принципиально для автомобиля 12+ лет, главное- состояние. У моего, например, в ПТС первые три "владельца"- это всякие перекупы, которые его тащили из таможни. Пробег тоже фигня, он всё равно на 99% будет скручен, причем бессовестно, причем пару раз, если машина ввезена из-за границы :)
Так что лучше смотреть вживую, но кататься в Тюмень накладно будет , особенно, если там труп окажется :)
Я свой искал долго, почти год, вроде. Пока не нашел норм. Пришлось забить на хотелки по цвету, зато состояние было более чем хорошим.
 

AndreiG

Кёрхер Мэн
Последнее что покупал, пару лет назад, искал постепенно расширяя диапазон. Поставил для себя ограничение 1000км в итоге. Нашлась за 900км, попросил через форум посмотреть, понятно что посмотрели так себе, что просил то и смотрели. Потом вылезли конечно косяки, как без них. Туда самолетом обратно своим ходом. Слава богу доехал, были проблемы с датчиком массового расхода воздуха.
Смотрю пока по всей матушке России, не тороплюсь, а там уж как получится. В принципе, за стоящим экземпляром можно и рвануть))
 

AndreiG

Кёрхер Мэн
Рестайлы на мой взгляд неоправданно дорогие, по всех их недостатках. Пофиг, сколько там владельцев, это не принципиально для автомобиля 12+ лет, главное- состояние. У моего, например, в ПТС первые три "владельца"- это всякие перекупы, которые его тащили из таможни. Пробег тоже фигня, он всё равно на 99% будет скручен, причем бессовестно, причем пару раз, если машина ввезена из-за границы :)
Так что лучше смотреть вживую, но кататься в Тюмень накладно будет , особенно, если там труп окажется :)
Я свой искал долго, почти год, вроде. Пока не нашел норм. Пришлось забить на хотелки по цвету, зато состояние было более чем хорошим.
Вот как раз про "неоправданно дорого", и интересна была адекватная цена)
Можно конечно и дорестайл, но там смущает отсутствие абс, и барабаны сзади...Или я что-то путаю?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да, немного недоосведомленность присутствует :)
Это комплектация, дорестайлы есть, конечно же, и с АБС (а, соответственно, трекшн и диски сзади- обязательные атрибуты). И это совсем не зависит от того, США это, или экспорт. Хотя, по-моему, европейцы все шли с АБС.
 

AndreiG

Кёрхер Мэн
Да, немного недоосведомленность присутствует :)
Это комплектация, дорестайлы есть, конечно же, и с АБС (а, соответственно, трекшн и диски сзади- обязательные атрибуты). И это совсем не зависит от того, США это, или экспорт. Хотя, по-моему, европейцы все шли с АБС.
Оооо как, супер, спасибо за информацию :drinks: Добавлю ка новые пожелания, в темку о покупке))
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Я не согласен.Наоборот,рестайлы продаются дешево по сравнению с другими более-менее брендами такого же года.Начинка и электроника даже богаче.Кстати,барабаны на дорестайлах и отсутствие АБС считаю скорее исключение,чем правило.И рестайлы можно найти в более-менее приличном состоянии,чем дорестайлы.Годы никого не щадят.В основном уже хлам с кучей нерешенных проблем.А ухоженные экземпляры стоят и пылятся, и очень редко всплывают в продаже,да и не кидаются за ними,все хотят халяву или подешевле.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Вот эта самая электроника- это один из недостатков как раз. А за что там такие бабки- я не понимаю.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
По поводу "дешевле"- тоже не совсем понимаю. Хотелось бы примеров :)



Просто если вбить такие вот параметры, как я вбил (в параметр "кузов" дальше вбиты ещё универсал и минивэн)- есть в чем поковыряться, и это даже не всегда какашки. Т.е., это надо именно ПТ Крузер, и именно рестайл хотеть, чтобы выбрать его :) я вот обожаю всякие минивэны и микроавтобусы, но ещё очень хотел ПТ Круизер, правда, интерьер и экстерьер мне всегда больше нравились именно у дорестайла, а почитав про электронику, я понял, что внешность не обманчива:lol:
Но, опять же, это исключительно мое мнение, я никого ни в чем не убеждаю. Если хочется именно рестайл, и удастся найти рестайл, "маленький пробег, в одних руках семь лет, пятая машина в семье, летняя эксплуатация, гаражное хранение, дедушка за пенсией раз в месяц ездил" (и всё это окажется правдой, а не выдумкой перекупщика)- я буду только рад за топикстартера :)
 
Последнее редактирование:
Сверху