Вопрос по ключу зажигания

подъемник№6

Член Клуба
Купил это китайское говно в пятницу за 900 рублей. Разобрал родной брелок и засунул плату с батарейками - резинка кривая, кнопки через раз нажимаются. Иногда вообще нажаты постоянно. Выкинул в помойку. В общем отстой. А может быть я криворукий.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
кстати, а вот кто подскажет (все поняли о ком я :D ) иногда кнопки на ключе не срабатывают, нажимаеш на кнопки а реакции 0... раза с 10 от сильных нажатий и пошатывания корпуса ключа. Что это может быть?) И вообще, в ключе есть батарейка и как часто её менять нужно?
 

подъемник№6

Член Клуба
Я подскажу - чаще всего при таких сипмтомах проблема в самом ключе - внутри плата с контактами, которая со временем может работать некорректно. Батарейку лично меняю раз в год.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Я подскажу - чаще всего при таких сипмтомах проблема в самом ключе - внутри плата с контактами, которая со временем может работать некорректно. Батарейку лично меняю раз в год.
короче надо разбирать и смотреть... Хотя если что есть запасной ключ) Да и батарейки с момента покупки очно не меняли + не известно когда предыдущая владелица меняла.
Спасибо!
 
Сверху