Вопрос по подогреву зеркал

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Включи барышне в счет установку новых зеркал с подогревом взамен пришедших в негодность из-за столкновения ;)
 

SVаRщик

Член Клуба
Подогрев зеркал можно и самому сделать, не покупая фирменные зеркальные элементы, наклеив нагревательный элемент на зеркало, но будет сложно.
Где именно купить не скажу, но то что продаются - это точно, сам видел.

Вот сайт производителя.
 

Badsky

Член Клуба
Тётенька купили себе Kia Rio, очень хорошо отметила это дело и поехала домой. Единственный плюс - в Кузях железо толстенное, не то, что в этих корейцах.
А что за комплекс? Мона по подробнее и желательно с фотками. Плиз.
Расскажу пока на словах, потому что фотографии есть только в разобранном виде. А оконченную работу до сих пор некогда сфоткать.
Голова JVC KD-AVX1, усилок SoundStream TRA880.5
Вперёд компонентные колонки Hertz ECS 165, назад коаксиальные Soundstream PCS.65N+саб Lightning Audio Box Bolt 12
Навигация сделана на основе смартфона SonyErisccon P910i + Bluetooth GPS приёмник. Установлено hands free от SE.
Фотку в разобранном виде прикладываю. А так завтра намою машину и сфоткаю во всех ракурсах :)
 

Вложения

Badsky

Член Клуба
В связи с приближающейся зимой опять поднимается этот вопрос.
Что нового в решении проблем с подогревом зеркалов?
 

Stepan

Член Клуба
посмотрел у себя, такое ощущение что есть подогрев только правого зеркала :rolleyes:
на левом нет значка и особо обогрева я не ощутил...
такое возможно вообще? :)
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
посмотрел у себя, такое ощущение что есть подогрев только правого зеркала :rolleyes:
на левом нет значка и особо обогрева я не ощутил...
такое возможно вообще? :)
вряд ли обычно парный
либо поломался
либо зеркало меняли
 

Stepan

Член Клуба
вряд ли обычно парный
либо поломался
либо зеркало меняли
аха, проверил сегодня более тщательно
как я и предполагал был помят, получается с водительской стороны, видимо не нашли с подогревом или съэкономили :rolleyes:
а я думал расчитано - окошко открыл и отогрел дыханием на светофоре :D
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Как говорится:- "Дурная голова рукам покоя не дает".:rolleyes:Вчера с Иваном(Badsky) решили снять стекло для последующей установки нагревательных элементов от...Газели:D.Разбор прошел успешно,вплоть до снятия зеркала с самой накладки.Посмотрев на накладку и решив ,что держит стекло только декоративный бортик,я смело вооружившись отверткой или чемто острым,точно не помню,начал отколупывать это зеркало от накладки и ...зеркало лопается.Решив докапаться до истины и выяснить что его держит,продолжил разбор.Выяснилось что зеркали в трех точках заклеено силиконом.Так что кто захочет вытащить зеркало из накладки осторожнее.Нужно вставить тонкий нож и срезать из нутри силикон.Но я ж не знал этого.Поэтому мы с Иваном поехали по магазинам и разборкам.Нашли зеркало в сборе к Петьке с электроприводом и электрообогревом за 3150 руб.Только срок доставки около месяца.:confused:Поехали искать стеклорезку.И стеклорез сделал по накладке за 100 рублей новое зеркало.Получилось как родное.:eek:ccasion5:Но всеравно мы эту затею не забросим и в ближайшее время я отпишусь что получилось.И попробую с фотами.
 

vadsar

Член Клуба
а уменя перестало работать, после того как сигнализацию поставили. во как. куда лезть. чё делать пока не знаю. но чё та нада =)
 

kinora

Член Клуба
Как говорится:- "Дурная голова рукам покоя не дает".:rolleyes:Вчера с Иваном(Badsky) решили снять стекло для последующей установки нагревательных элементов от...Газели:D.Разбор прошел успешно,вплоть до снятия зеркала с самой накладки.Посмотрев на накладку и решив ,что держит стекло только декоративный бортик,я смело вооружившись отверткой или чемто острым,точно не помню,начал отколупывать это зеркало от накладки и ...зеркало лопается.Решив докапаться до истины и выяснить что его держит,продолжил разбор.Выяснилось что зеркали в трех точках заклеено силиконом.Так что кто захочет вытащить зеркало из накладки осторожнее.Нужно вставить тонкий нож и срезать из нутри силикон.Но я ж не знал этого.Поэтому мы с Иваном поехали по магазинам и разборкам.Нашли зеркало в сборе к Петьке с электроприводом и электрообогревом за 3150 руб.Только срок доставки около месяца.:confused:Поехали искать стеклорезку.И стеклорез сделал по накладке за 100 рублей новое зеркало.Получилось как родное.:eek:ccasion5:Но всеравно мы эту затею не забросим и в ближайшее время я отпишусь что получилось.И попробую с фотами.
Какие вы умельцы, однако!Я вами восхищаюсь!Особенно сделанным зеркалом по накладке у стеклорезчика!Так просто!
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Какие вы умельцы, однако!Я вами восхищаюсь!Особенно сделанным зеркалом по накладке у стеклорезчика!Так просто!
Просто повезло что зеркало было левое без увеличения.:)Время бы найти чтобы затею завершить.
 
D

DenisDomov918

Гость
Хочу качественно сделанный электрообогрев установить. Мне тут предлагают сделать как думаете хороший вариант или нет?
 
Сверху