Вопрос по подогреву зеркал

Badsky

Член Клуба
Добрый день, многоуважаемые форумчане.
У меня вопрос: можно ли где-то заказать/установить в Москве (а лучше всего в НН) подогрев зеркал?
 

SVаRщик

Член Клуба
Реально все!
Зеркальные элементы точно продаются, кнопка тоже, насчет проводки не знаю. Делай вывод.
А стекло заднее с подогревом?
 

F.V.L

Член Клуба
А есть Крузеры без подогрева заднего стекла и зеркал?:scratch:
 

41krieger

Ветеран Движения
если переделывать полностью по заводскому то нужны :
1. зеркало полностью
2.проводка дверей
3.проводка торпедо
можно купить только стекла, какой нибудь переключатель и протянуть два провода. но, обычно на машинах с подогревом стекла стоят и зеркала с подогревом(на стеклах должен быть символ, как на включателе подогрева стекла). может просто не работают или поменял кто?
 
M

Masssa

Гость
Я тоже не слышал про зеркала без подогрева, вроде во всех версиях с подогревом или???
 
L

Lemon

Гость
Слава богу с подогревом, а вот зеркала как-то обделили (нет ни их подогрева, ни электронной корректировки).
Подогрев зеркал включается той же кнопкой, что и подогрев заднего стекла.

Что такое электронная корректировка зеркал? Зеркала регулируются вручную? Кнопок регулировки зеркал слева от руля нет?
 

Xal

Член Клуба
Гм, я вот я был уверен, что у меня нет подогрева зеркал, хотя есть подогрев заднего стекла. Какой сиввол должен быть изображен на зеркалах, если они обогреваемые?
(недоумеваю)
 

A!exT

Член Клуба
можно оставить штатные зеркала и прособачить к ним "совковый" подогрев - один провод с каждой стороны протащить через штатный рукав в двери и повесить на предохранитель подогрева заднего стекла
 

Xal

Член Клуба
Да кто-то уже писал об этом. Без подогрева заднего стекла выпускаются для южных районов америки.
Всегда думал, что Мэн на севере. Оказывается меня в детстве на географии подло обманули :)

Нету у меня никакого символа на левом зеркальце. Абыдна! Сегодня зеркальце снежком уже занесло с утреца. :(
 

Badsky

Член Клуба
Подогрев зеркал включается той же кнопкой, что и подогрев заднего стекла.
Хм... вот прям ты меня озадачил... на зеркале нет значка подогрева (ну или по крайней мере я его не видел)...
Как можно ещё проверить? На ощупь это можно определить??!
 
L

Lemon

Гость
Хм... вот прям ты меня озадачил... на зеркале нет значка подогрева (ну или по крайней мере я его не видел)...
Как можно ещё проверить? На ощупь это можно определить??!
На обоих зеркалах есть значки.
Попробуй включить обогрев и брызнуть на зеркало водой - вода должна высохнуть. Хотя сейчас можно и пальцем потрогать - температура то совсем осенне-зимняя :(
Также можно 41Krieger-а попросить - он по VIN-у посмотрит комплектацию машинки. (Витя не сердись на меня - что я всех к тебе отсылаю ;) )
 

Badsky

Член Клуба
Отправил 41Krieger-у личное сообщение с ВИН-ом. Посмотрим, чего он скажет... :)
 
Сверху