Вопрос по сигналке

GoshaIV

В поиске разборок
от доджа неона подойдет? прошу прощения за сумбур вопросы рождаются по мере поступления в голову и сразу в тему:)
 

GoshaIV

В поиске разборок
нашел на али пара 16 американских тугриков но пишут нужна совместимость FCC ID: GQ43VT17T , встречаются безусловные
 

GoshaIV

В поиске разборок
на ебей нашел Пульт автомобильный ключ без ключа ФОБ подходит для Chrysler Pt Cruiser 2001-2005 FCC: GQ43VT13T и еще 2 For 2001 2002 2003 2004 2005 Chrysler PT Cruiser Key Remote Non OEM первый 700р один второй 1000 за пару
 

namas

Кёрхер Мэн
Хотелось бы установить сигнализацию на авто с автозапуском. Эта функция для меня очень важно. Что сейчас надежного и беспроблемного можете посоветовать? Честно сказать мало в них разбираюсь, а в установке тем более, поэтому нужна помощь специалистов. Смотрю много положительных отзывов пишут о сигнализациях Пандора. Какую конкретно модель можете посоветовать? И где в СПб нормально ставят? Советовали обращаться в Бастион, у них продажа и установка автозапуска на авто есть. Пока это единственное более менее внятное место, которое удалось найти, да и ближе всего ко мне расположено. Может туда и поехать или куда лучше?
 
Последнее редактирование:

Rutenium

Ветеран Движения
Хотелось бы установить сигнализацию на авто с автозапуском. Эта функция для меня очень важно. Что сейчас надежного и беспроблемного можете посоветовать? Честно сказать мало в них разбираюсь, а в установке тем более, поэтому нужна помощь специалистов. Смотрю много положительных отзывов пишут о сигнализациях Пандора. Какую конкретно модель можете посоветовать?
Вот, изучая) каталог нашёл интересную, да и родную штукуScreenshot_20210415_072015.jpgScreenshot_20210415_071905.jpg
Правда, на излёте выпуска, в 08году ставился этот блок.. .
 
Сверху