Вопрос про постанвку на учет

George

Член Клуба
Вчера ездил в свое "любимое" ГИБДД на ул. Юности д.7 - там ставят иномарки на учет ВАО. Простояв в очередях и проездив куда меня попросили я наконец-то собрал все документы и подписи и встал в очередь на подачу всех документов... В конце концов мне сказали что на ГТД (таможенная бумажка) должна быть надпись копия верна, оригинал находится там-то там-то.. У меня же просто написано копия верна и 2 печати.. Скажите мож кто поможет с этим :roll: (советом или хоть чем-то) мой едиственный знакомый который обещал no problem заболел:(
 
L

Lemon

Гость
На копии ГТД долно быть написано: копия верна, оригинал находится там-то там-то (адрес фирмы, которая растамаживала данное авто) + печать и подпись. По крайней мере у меня так было с мотоциклами.
 

George

Член Клуба
Таможня

А если это ИП то его адрес? Там же итак написан его адрес... Продублировать?
 
A

Anonymous

Гость
Re: Таможня

George написал(а):
А если это ИП то его адрес? Там же итак написан его адрес... Продублировать?
Написано во второй или третьей графе самой ГТД. Но оригинал может храниться где угодно, поэтому там пишется адрес, где реально она (ГТД) хранится. Позвони тому, где брал машину и уточни у них адрес, потом сам напиши, проблемы в этом нету, видать они просто об этом забыли...
 
L

Lemon

Гость
Re: Таможня

Anonymous написал(а):
George написал(а):
А если это ИП то его адрес? Там же итак написан его адрес... Продублировать?
Написано во второй или третьей графе самой ГТД. Но оригинал может храниться где угодно, поэтому там пишется адрес, где реально она (ГТД) хранится. Позвони тому, где брал машину и уточни у них адрес, потом сам напиши, проблемы в этом нету, видать они просто об этом забыли...
это был я :roll:
 

George

Член Клуба
Спасибо все сделал - теперь я полноценный обладатель :lol:
 

George

Член Клуба
постановка

Да, дописали те у кого машину брал...+ 1000 руб:)
 
L

Lemon

Гость
Re: постановка

George написал(а):
Да, дописали те у кого машину брал...+ 1000 руб:)
да уж, наш ненавязчивый сервис..... :evil: :shock:
а должно было бы быть: -1000рэ - так сказать за езду туда-сюда :?
 
Сверху