Ворьё !!!

L

Lemon

Гость
Владимир!
Сколько об этом уже говорилось и писалось......

з.ы. "Дальнобойщик с новориги" денег попросил?
 
М

Марго

Гость
Владимир!
Сколько об этом уже говорилось и писалось......

з.ы. "Дальнобойщик с новориги" денег попросил?
Так называемый "дальнобойщик" - товарищ иэ этой же команды! :D
Как вы его отблагодарили, сколько пожертвовали?
Они же не дураки, мало того, что обдерут , так ещё и на возврате документов подработают! Всё подобное в прошлом году проходили к сожалению, и сообщали на форуме.
 

Bova

Видавший Cruiser
Может вы и правы, я на радостях об этом не задумывался.
По телефону о вознаграждении он не говорил. Когда спросил его что должен, он ответил что на моё усмотрение. Дал 3 тысячи рублей. По внешнему виду он был рад такой сумме.
 

T-I-M

Член Клуба
Опять мы пострадали от "пионеров".

На этот раз у нас содрали эмблемку с капота, поцарав сам капот, и заднюю пытались содрать - не вышло, но погнули и тоже поцарапали дверь.:(

Т-I-М до сих пор ждет доблестную милицию!
Вот! Всем врагам на зло!!! :mad:



 

T-I-M

Член Клуба
... неужели обошлось без воска? :confused:
Мне, на мойке рядом с домом, каждый раз предлагают воском её натереть! А в последнюю мойку аж раз 10 предложили! :rolleyes: Странно, но никому больше не предлагали, пока я мылся. Или может думают, если я на Бентли, то и денег у меня полные карманы?
 

PERS

Ветеран Движения
Тим, а новая больше по размерам? я и не обратил внимания сначала:scratch:
 

Граф

Член Клуба
(( и до меня добрались руки вездесущих пионеров, орудуя отвертками под покровом темноты, пользуясь тем что я видел десятый сон, эх, оторвали таки сволочи эмблемку с капота(((
 

T-I-M

Член Клуба
(( и до меня добрались руки вездесущих пионеров, орудуя отвертками под покровом темноты, пользуясь тем что я видел десятый сон, эх, оторвали таки сволочи эмблемку с капота(((
Блин, сочуствую! :( Сильно отверткой поцарапали?
 

O-L-G-A

Член Клуба
Вчера, когда поехали на встречу к Ивану, обнаружили, что у нас с машинки украли щетки:(.

Теперь придется, как в старые времена (у меня отец в свое время щетки снимал на ночь) снимать, печально.

Кстати, с других рядом стоящих машин не сняли, что наша маша действительно выглядит дороже всех и щетки типа дорогие на ней стоят.
 

O-L-G-A

Член Клуба
Да и у Палыча недавно тоже с Кузи украли...щетки с Кузи ценятся что ли?
 

PeLenG

Член Клуба
Не знаю, у меня с Гольфа тоже щетки сперли как-то. С тех пор бескаркасные не покупаю...
 
Сверху