Воскресенье 25 января встреча клуба!!!!!!

rihard88

Член Клуба
Ребят не получится у меня приехать,вызвали на работу среди ночи...(((
 

vitalro76

Член Клуба
ребята я заболел....беда...температура...извините что не приехал.....
 

Арина

Член Клуба
о дааааааааа...:yahoo:
Повидались......
Народ вообще супер адекват:yahoo:...
сыпля песком и шамкая беззубым ротам поведала старушка Радионовна все былые прелести клубного общения....аки сказания и былины были пропеты:D
вот эта Анина телескапическая хренопопина меня так стебанула..:lol:
это надо было видеть....
фотки с меня чуть позже...ловим волны ПиТи-повернутых во всей вселенной...:lol:

P/S/...удивляюсь всё больше и больше,Юлёк посмотрели клипы Вовы в нете....:dash2::lol:...капец энтаж надо так было вляпатцо с продажей:lol:...мало того что ,как тут уже " язвы и гастриты" форума заметили, что манера у нас одна писать и общаться ..так и ёщё Вовандриус наш чувачок:headbang::rock:...
P/S/P/S///для тех кто в шляпе на бронетранспортере поясню, у Юли муж рок-музыкант и группешник так по тихой грусти они с сотоворищами собрали...ни чо так кавыряют...
 

PTchi

Член Клуба
всем огроменное спасибо за встречу!!! реально не ожтдал что все так здорово и адекватно постоят в нашем маленьком кругу ))))) урааа, следующую встречу обещаюсъъъ что будуд проводить тематически))))))))))
всех люблю)))))))))))

з.ы. кто бесплатно поменяет опору двс???))))))))))
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
о дааааааааа...:yahoo:
P/S/...удивляюсь всё больше и больше,Юлёк посмотрели клипы Вовы в нете....:dash2::lol:...капец энтаж надо так было вляпатцо с продажей:lol:...мало того что ,как тут уже " язвы и гастриты" форума заметили, что манера у нас одна писать и общаться ..так и ёщё Вовандриус наш чувачок:headbang::rock:...
P/S/P/S///для тех кто в шляпе на бронетранспортере поясню, у Юли муж рок-музыкант и группешник так по тихой грусти они с сотоворищами собрали...ни чо так кавыряют...
Мне уже интересно, какие именно видосы вы смотрели :)
А вляпались, так вляпались! Я сама не ожидала, что мы вот прям ну совсем на одной волне, что безумно приятно! :)


всем огроменное спасибо за встречу!!! реально не ожтдал что все так здорово и адекватно постоят в нашем маленьком кругу ))))) урааа, следующую встречу обещаюсъъъ что будуд проводить тематически))))))))))
всех люблю)))))))))))
Спасибо за теплый прием в семейство ПТводов! На следующую встречу обязуюсь приехать с заряженным фотоаппаратом, дабы поснимать качественно и красиво. И с огромным удовольствием подключусь к организации, если нужна будет помощь :)
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
vk рулит......:yahoo:....мы там всё посмотрели...
Уууух, красота))
Хотя там в последнее время они только кривляются, но альбом вроде пишется)

Мне теперь не терпится узнать, когда еще встреча. Арин, вы же будете?;)
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Юлёк красава:good:..новый владелец моего ПетРучо просто душка!
:ireful3:...еси чо крышую на форуме....ну типа кто обидит из того....рахат лукум сделаю:lol:
чудные новые владельцы как я и хотела....:yahoo:
Арин, ну я и слоупок, только сейчас увидела это твое сообщение. Вот прям мимими :):):)
 

Арина

Член Клуба
Уууух, красота))
Хотя там в последнее время они только кривляются, но альбом вроде пишется)

Мне теперь не терпится узнать, когда еще встреча. Арин, вы же будете?;)
Юлёк...а то.....:yahoo:
потеплеет я думаю в природе и будет все Лады!....народ подтянется
сегодня было все ж холодновастенько для дряхлеющих :D
 
Сверху