Вот и разбили нам любимого Крузера :(

L

Lemon

Гость
а у меня вот чего то мысль мелькнула в голове - а точно именно Форд вырулил на встречку? рассказать особо некому, ночью были ли свидетели?
Вся фишка в том, что есть 2 версии:
- форд и мерс ехали из костромы в москву
- форд ехал в сторону костромы, а мерс - в сторону москвы.

http://gpu-ua.info/index.php?&id=183046&lang=ru

http://www.vesti.ru/doc.html?id=139389

 

delyash

Член Клуба
Про девушек на джипах

Ползу сегодня в сумерках по Фонтанке, мечтаю о домашнем ужине. Передо мной около Ефимова неожиданно разрыв небольшой образовывается, я прибавляю газу - и тут с Ефимова на набережную прямо передо мной на большой скорости и без включенного поворотника закладывает вираж черный Гелендваген. Я по тормозам до упора - он буквально в десяти сантиметрах от моего носа прошел. В ситуации этой все-таки массу плюсов найти можно: моя небольшая скорость, сухой асфальт, хорошая реакция того, кто за мной ехал...
Перед мостом на светофоре догнал я этот Гелендваген, посмотрел: за рулем девочка с сигаретой, на вид - совсем школьница. Из приоткрытого окна музыка грохочет, номер очень крутой... Что ей поворот со второстепенной на главную, скоростной режим, поворотники? Пустой звук...
А теперь - самое печальное: ок, меня сегодня пронесло - но кто и когда у нее следующим будет? В том, что будет, и скоро - нет никаких сомнений.
 

Zmit

Член Клуба
delyash, согласен, достали,и количество этих "девушек на джипах" растет в геометрической прогрессии...
 

O-L-G-A

Член Клуба
на защиту женского пола встану - кол-во юношей на крутых тачках тоже растет!!!а там и адреналина больше...[/quote]

+1.

Да уж, мы вот в воскресенье видели такую ситуацию:
Один на Тайоте подрезал другого на десятке, водитель десятки на светофоре выскочил и давай разбираться с водителем тайоты, а в тайоте еще пассажир был. И вот они 2 против 1 прямо на перекрестке драться....
 

delyash

Член Клуба
ну, тот, что за рулем "десятки" был, совсем недалеко по своему развитию от "девушки на джипе" ушел. Кулачные бои на дороге - это глупо, по-моему. Признак собственной слабости. Есть способы показать человеку, что он не прав, приемами вождения - если уж очень захочется связываться, конечно... От подобных кулачных боев до того дикого случая, когда парень-пешеход не уступил дорогу крутой машине, ехавшей по тротуару, и пассажиры этой машины забили его насмерть - один шаг...
Я совсем не против девушек на крутых тачках :) Я против "девушек на джипах".
 

tamalti

Младший Cruiser
Я стараюсь козлят (независимо от пола) пропускать и чтобы они дальше гнали куда хотят и как хотят. Держусь и не завожусь! Я уверен на 100%, что козленок найдет рано или поздно другого козленка! Судьба сведет даунов.
Видел недавно замечательную сцену, когда особо нетерпеливый водитель выехал из пробки на встречку и ему в зад на полном ходу въехал другой кавалерист. Интересно, что они дпс говорят в таких случаях?
 

delyash

Член Клуба
Я стараюсь козлят (независимо от пола) пропускать и чтобы они дальше гнали куда хотят и как хотят. Держусь и не завожусь! Я уверен на 100%, что козленок найдет рано или поздно другого козленка! Судьба сведет даунов.
Полностью согласен. Я тоже стараюсь не заводиться - правда, не всегда получается :( Давно замечено, что характер человека и его общее развитие во многом определяют манеру и стиль езды этого человека. Грубо говоря, козел и ездит по-козлиному. Беда в том, что от этого страдает не только он сам...
Видел недавно замечательную сцену, когда особо нетерпеливый водитель выехал из пробки на встречку и ему в зад на полном ходу въехал другой кавалерист. Интересно, что они дпс говорят в таких случаях?
Ну, в нашей "суверенной демократии" содержание и стиль такой беседы зависят, прежде всего, от особенностей номера на машине кавалериста. Увы :(
 

Vados

Член Клуба
В субботу в Москве произошла авария, в которой пострадали сразу шесть автомобилей. Главный удар пришелся на свадебный кортеж. Вместо криков «Горько!» жениха и невесту ожидал вояж до больницы на вертолете МЧС.
В районе пяти вечера в прошедшую субботу Каширское шоссе содрогнулось от крупной аварии, ее участниками стали сразу шесть машин. На светофоре в районе Борисовских прудов, направляясь в сторону центра, серебристый автомобиль «Волга» протаранил пять автомобилей. Четыре были задеты вскользь, главный удар пришелся на автомобиль жениха и невесты в свадебном кортеже.
«Волга» мчалась на бешеной скорости, километров 150, не меньше, – рассказал корреспонденту «Газеты.Ru» один из пострадавших. – Водитель, видимо, пытался объехать стоящих на светофоре.
Сильные царапины и вмятины с правого бока получили «Тойота» и «Газель». С левой стороны оказался помят еще один автомобиль «Волга». Главный удар пришелся на заднюю часть «Фольксвагена Пассата». От сильного толчка он подался вперед, зацепив стоящую спереди «Волгу».
После того как автомобиль очевидного виновника ДТП разбросал машины, стоявшие на дороге, водитель попробовал скрыться с места происшествия. В этот момент на его пути оказался выезжавший с поворота «Дэу Матиз». Дальше «Волга», превратившаяся от многочисленных ударов в груду железа, проехать не смогла. «Водитель, очевидно, был очень пьян. Когда его автомобиль остановился, он выбрался через окно, – сказал Владимир, находившейся в «Матизе». – Мы тоже вышли из машины. И в этот момент чуть и вовсе ее не лишились. Мужик, только что протаранивший наш «Матиз», попробовал сесть за руль и угнать автомобиль. Хорошо ключей в зажигании не оказалось». Осознав, что уехать с места аварии не удастся, водитель «Волги» вылез из чужой машины и убежал.

Оригинал и фотки
http://www.fishki.net/comment.php?id=26652
 

Вовчик

Младший Cruiser
Вот и мне сегодня разбили!Какой-то блатной и шустрый чел на перекрестке ввалил.
Предварительный осмотр:
бампер передний-замена
крыло левое-замена
решетка радиатора-замена
диск литой передний левый-замена
фара передняя левая -замена
дверь передняя левая-рихтавать, красить
Это только видимые повреждения.
На подъемн
 

Вовчик

Младший Cruiser
Вот и мне сегодня разбили!Какой-то блатной и шустрый чел на перекрестке ввалил.
Предварительный осмотр:
бампер передний-замена
крыло левое-замена
решетка радиатора-замена
диск литой передний левый-замена
фара передняя левая -замена
дверь передняя левая-рихтавать, красить
Это только видимые повреждения.
На подъемник надо,повреждена подвеска,самостоятельно передвигаться не могу.
Фотки постораюсь выложить завтра.
Вообщем вот так!!!
 

Вовчик

Младший Cruiser
Спасибо,Виктор!
У меня теперь голова болит,какие скрытые повреждения будут.
 

Алексей

Член Клуба
Виктор, Маsssa

Спросить хочу. У Вас этого действительно вообще не нет, или бывает но в три-пять-десять раз реже?

У меня честно гря уже башню сносить от таких новостей и историй начинает. Ощущение что людей на дорогах - от силы половина. Остальные какие-то гоблины, орки и прочая нечисть тарантиновско-оруэловская.:(
 
Сверху