Вот расскрасил

A!exT

Член Клуба
да все нормально, респект за воплощение идеи - а то все больше мечтают.

моё имхо - трава не правильная, может в этом причина? ;)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
не ИМХО все гуд, тока можно было бы чуток по сложнее рисунок сделать, хотя тут ребром становятся сама пленка, она накладывает некоторое ограничение на фантазию.
Не пробуй на уголках отклеивается пленка или нет, иначе потом начнет облазить. Подобная пленка обычно снимается без проблем для лакокрасочного покрытия. В крайнем случае с помощью промышленного фена и потом мытьем и полировкой.
З.Ы.: Кинь адрес фирмы где делал сие чудо мне в личку плиз. И цену скока те енто счастье вышло в деревянных.
 

Чымидав

В поиске разборок
не ИМХО все гуд, тока можно было бы чуток по сложнее рисунок сделать, хотя тут ребром становятся сама пленка, она накладывает некоторое ограничение на фантазию.
Не пробуй на уголках отклеивается пленка или нет, иначе потом начнет облазить. Подобная пленка обычно снимается без проблем для лакокрасочного покрытия. В крайнем случае с помощью промышленного фена и потом мытьем и полировкой.
З.Ы.: Кинь адрес фирмы где делал сие чудо мне в личку плиз. И цену скока те енто счастье вышло в деревянных.
Во-первых, уже все отклеил - жене надоело. Типа побаловались и будет.
Во-вторых, по части композиции - все делалось с ограничением по времени и, фактически без эскизов.
По части технической - заказал в полиграфической мастерской листы самоклеющейся пленки Oracal двух оттенков зеленого цвета и черные круги разного диаметра. Траву вырезел сам, клеил сам.
После демонтажа никаких следов не осталось.
Вот собсна и все.
Улетела божья корова...
 
L

Lemon

Гость
Быстро же ты убил божью коровку ;)

А какого размера листы самоклеющейся пленки Oracal ???
А то появилась тут одна идея :rolleyes:
 

SVаRщик

Член Клуба
А какого размера листы самоклеющейся пленки Oracal ???
Как-то давно заказывал в рекламном агенстве различные надписи.
Пленка была в рулонах шириной 1 метр. После вырезания на плоттере убиралось всё лишнее, клеилась монтажная пленка, а далее уже клеилось по месту назначения.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Вадимыч!
Все что сделаешь....

Выкладывай :)

Маловато новых воплощений и, не побоюсь этого слова......

"концепций" :cool:
 

Алексей

Член Клуба
Ёу! Респект за выбор!

Элемент это что-то!!! Неужто и привод полный? Неделю назад истекал слюной в АТЦ "Москва". Жена упирается, мол садиться неудобно, сиденье от порога смещено и низко. Не понял я сей докопки. По-моему, офигительная машина и концепция. Правда ли что расходники по ходовой и движку в основном подходят от CRV? Сколько реально расход выходит по городу и по трассе. Жутко благодарен буду за ответы.

Саша, вот что брать надо было! Хонда Элемент, а не Ниссан "Экскремент"...
 
L

Lemon

Гость
Правда ли что расходники по ходовой и движку в основном подходят от CRV?
Правда :book:
Когда хотел его брать, узнавал у владельца Элемента! ;)


Саша, вот что брать надо было! Хонда Элемент, а не Ниссан "Экскремент"...
Алексей, не дави на больную мазоль! :rolleyes:
 
Сверху