Вот расскрасил

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Дааа... Хонда Элемент это вещь, четкий и яркий аппарат. Был бы он америкосом, так вообще цены бы ему не было :D
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Это как? Нифига не понял :rolleyes:
Т.е. качество у америкосов лучше? Или цена?

Элемент выпускается только для Штатов и Японии.
Перевожу на лемоновский язык (шутка).
Я просто апологет американского автопрома (Порше это приятная случайность). Мне больше по душе американский подход к созданию автомобилей, нежли европейский или азиатский. Так что если бы енту машинку проектировали америкосы (ходовая, движок и т.п.), а дизайн оставили ентот я был бы вполне доволен.
 

Алексей

Член Клуба
Не был бы ты доволен

Перевожу на лемоновский язык (шутка).
Я просто апологет американского автопрома (Порше это приятная случайность). Мне больше по душе американский подход к созданию автомобилей, нежли европейский или азиатский. Так что если бы енту машинку проектировали америкосы (ходовая, движок и т.п.), а дизайн оставили ентот я был бы вполне доволен.
Потому что американцы воткнули бы туда дефорсированный шестилитровый V8 с мощёй в 300 л.с. расходом 30литров на 100 метров, автомат 4ступку, и руль с 8 оборотами от упора до упора. И стоило бы это 17кбаков на таможне, 45 на выходе, полторы косули Родине налога в год и по полтиннику на сотню км.

А так - машина для жизни и настроения.
 

Чымидав

В поиске разборок
На тему Элемента.
Покупка произошла, как с Кузей. Машина нравилась, но думал стоит дорого. Присмотрелся - терпимо. А тут жена еще и Кузю забрала.
Короче, плюнул на все слюной и купил.
Отзывы (шёпотом, чтобы Круизёр не обиделся):
1. Доволен
2. Очень доволен
3. Чем дальше эксплуатирую - тем больше очень доволен.
Большинство ЗПЧ подходит от CR-V. Расход:13-15.

А ващета как-то тема Божьей коровы уползает в сторону? Не?
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Ну уползла и уползла. Пусть в стороне травку щиплет.

А ващета как-то тема Божьей коровы уползает в сторону? Не?
А ветки на новые делить - дело модераторское. Значит, Элементом ты больше зацепил, чем коровкой. :)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Потому что американцы воткнули бы туда дефорсированный шестилитровый V8 с мощёй в 300 л.с. расходом 30литров на 100 метров, автомат 4ступку, и руль с 8 оборотами от упора до упора. И стоило бы это 17кбаков на таможне, 45 на выходе, полторы косули Родине налога в год и по полтиннику на сотню км.

А так - машина для жизни и настроения.
Это на 50% рассказ не о минусах машины, а о ущербном отношении нашего государства к своему населению. :(
 

Алексей

Член Клуба
Это на 50% рассказ не о минусах машины, а о ущербном отношении нашего государства к своему населению. :(
Согласен! Но я не Избранный, чтоб изменить матрицу. Поэтому и машины оцениваю, исходя из неё, российской альфа-версии.


А ЧТО ЗА НОВЫЙ Элемент!? С КАКОГО ГОДА и ФОТКУ, ССЫЛКУ, ПОЖАЛУЙСТА, СКИНЬТЕ!
 
L

Lemon

Гость
А ЧТО ЗА НОВЫЙ Элемент!? С КАКОГО ГОДА и ФОТКУ, ССЫЛКУ, ПОЖАЛУЙСТА, СКИНЬТЕ!
По-моему, с 2005 года можно было выбрать, крашенные крылья или пластиковые, а с 2006 - только крашенные.
http://automobiles.honda.com/models/element_jump.asp?ModelName=Element

http://www.carsdirect.com/research/...1B0,USB50HOS041B0,USB60HOS042B0,USB70HOS042B0,
 

Алексей

Член Клуба
Водебилы!

Это ж надо было такую машину чуть не в Мультиплу закрасить.... Ну почему они какие-то формы обсуждения рестайлинговых идей не запускают для уже продающимся моделям. Ну никак большинство поклонников модели такое не одобрило бы.
 

Сергей кочевник

В поиске разборок
А началось все с того, что Чымидав раскрасил Крузер своей жены. Вот поэтому женщины нас и не понимают. Мыслим мы широко.
 
А началось все с того, что Чымидав раскрасил Крузер своей жены. Вот поэтому женщины нас и не понимают. Мыслим мы широко.
я тоже не понимаю, почему "широко мыслящий" Чымидав раскрасил Крузер своей жены, а не свой Элемент ? :p
 

Чымидав

В поиске разборок
я тоже не понимаю, почему "широко мыслящий" Чымидав раскрасил Крузер своей жены, а не свой Элемент ? :p
Принимаются предложения по раскраске Элемента...
Пока есть мысль, поскольку он оранжевый, к 9 мая, вместо ленточки наклеить гдень-ть по кузову три черные полоски.
 
Сверху