Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

delyash

Член Клуба
После событий на форуме последних дней новую тему в "Разном" открывать боязно как-то, но все же... :)
Думаю, у многих владельцев PT есть собаки и кошки. Давайте устроим их перепись! А заодно и фотогалерею можно будет организовать. В дальнейших планах - проведение региональных, всероссийских и международных выставок, учреждение специальных призов и т.д. :)
Начну с себя. Английский сеттер Кора, сука, 5,5 лет. Любимое занятие - спать, любимая еда - отварная курица (получает редко), любимое развлечение - разглядывать себя в зеркало, любимый мужчина - я :D



 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
ПРОДОЛЖИМ:
немецкий миниатюрный шпиц "Пушистое облако-Стеша-Смолли", потрясающее рыжее создание 3,5 лет и весом 3,5 кг. Но она совершенно не замечает своего маленького роста и с гордостью выполняет все свои собачьи функции, она меня защищает от "врагов": кошек, птичек, других собак и прохожих с палками в руках (лыжными, например), грозно рычит при этом, но стоит ей чего нить испугаться - тут же у меня на ручках прячется. Мы любим её всей семьёй, дружно и беззаветно, а вот девочка у нас неправильной ориентации - она любит только меня, вот.
 
Последнее редактирование:

SergS

Почетный член Клуба
У нас с Олесей...
Кот Ричард (Ричи) - вислоухий стетиш холл смешанный с экзотом... Очень независимый кот, в руки недается. Когда приходят чужие в дом, то сразу прячется и пока не уйдут не выходит.

Пес Кайтан - огромный красавец кавказец... Родословная серьезная, но у нас сидит на 10 метровой цепи... Находится в серьезной конфронтации с котовым сообществом..:D

У родителей еще обычный рыжий кот, зовут и соответствующее - Рыжий. Зараза редкостная... Дверь в комнату открытой категорически открытой оставлять нельзя... Как только там никого, влетает и начи нает вскрывать все ящики в шкафу и тумбах и туда залезать... Правда немой... может только шипеть... Часто издевается над собакой, дразнит его... А когда видит что может попасть в зубы...сам на кайтана может напасть...
РИЧИ...



Рыжий
 
Последнее редактирование:

zilgaz

Член Клуба
Чихуа-хуа, рыжая, Дина - супруги
Амер стафф, рыжый, Чак - мой
 

Тарас

Dream Cruiser
у нас был белый пекинес, звали Гуф
до сих пор любим
пришлось отдать в добрые руки (у сына развилась страшная алергия)
на старости лет купим домик в какой нибудь деревушке
заведу себе целый полк собак :)
очень люблю собак
 

vt

Touring Cruiser
Знакомьтесь.

По паспорту - Демис фон кто-то там. : )
Но этим именем его никто никогда не называл.
Я зову его Кошка, он - не обижается. : )
 

Наталья

Limited Cruiser
Далматин - в дому Блэша, официально - Блэк энд что-то не помню,
Британская вислоухая - Дуся, дымчатая хитрая зараза.
Отношения - семейные, добрососедские, в плане стащить че-нить у хозяев - пособнические.
Фотки выложу из дома.
 

T-I-M

Член Клуба
В жизни у меня было три собаки.

В детстве дворняжка - Мишка, затем доберман - Арчибальд Даниель Рох (Арчи), и последняя чау-чау - Даймонд Краун Эдит Пиаф (Эдя). :)
 

Отважный

Член Клуба
Далматин - в дому Блэша, официально - Блэк энд что-то не помню,
Британская вислоухая - Дуся, дымчатая хитрая зараза.
Отношения - семейные, добрососедские, в плане стащить че-нить у хозяев - пособнические.
Фотки выложу из дома.
Поясняю с картинками:

Далматин - в дому Блэша



Британская вислоухая - Дуся, дымчатая хитрая зараза



Отношения - семейные, добрососедские



В плане стащить чё-нить у хозяев - пособнические

 

delyash

Член Клуба
Моя Кора велела передать пламенный привет всем заявившим о здесь себе собакам - что и делаю :) И кошкам, которых она в глубине души тоже очень любит, велела кланяться.
Предлагаю расширить перепись за счет включения в нее всякой прочей проживающей у владельцев РТ живности - хомячков там всяких, птичек, ящериц и т.д. Пусть целый зоопарк будет! :)
 

vt

Touring Cruiser
Предлагаю расширить перепись за счет включения в нее всякой прочей проживающей у владельцев РТ живности - хомячков там всяких, птичек, ящериц и т.д. Пусть целый зоопарк будет! :)
И тараканов.
Поимённо ! : )))
 

delyash

Член Клуба
Вставить фото не могу. Но вот ссылка. Это в прошлом наша собачка!
Пришлось отдать, жалеем до сих пор. Такого нельзя не любить.
http://photofile.ru/users/21101995/3244488/69464684/#mainImageLink
Посмотрел. Совершенно замечательный!
А по поводу вставки фотографий тут где-то отдельная ветка была - там все очень подробно и с иллюстрациями объясняется.
 

SergS

Почетный член Клуба
Моя Кора велела передать пламенный привет всем заявившим о здесь себе собакам - что и делаю :) И кошкам, которых она в глубине души тоже очень любит, велела кланяться.
Предлагаю расширить перепись за счет включения в нее всякой прочей проживающей у владельцев РТ живности - хомячков там всяких, птичек, ящериц и т.д. Пусть целый зоопарк будет! :)
Докладываю:book:
В аквариуме проживают стайка Барбусов мутантов и очень драчливый Inferno red Петушок:D
 

Sergej

Limited Cruiser
Я владелец двух собачек. По породе не чистые карликовые пинчеры. Младшенький - мальчик черный с подпалом. Примечательность- родился 10 июня 1994 года. Т.е. ему 13 лет. Старшая - его маманя. Ей 16 лет. Он у неё седьмой ребенок. Самый младший из второго помёта. Первый раз она родила пятерых. Общий вес их был 1 кг. Её вес - 5 кг.
Для зоопарка. У сына живет Кроша. выглядит так:
 

Oddy

В поиске разборок
Домашнее имя - Макс, плюшевый британец. Хитрая, ленивая и крайне назойливая тварь весом 8 кг )))





 
Сверху