Всем крейсероводам - привет!!! Принимайте новенького!

Sebas

В поиске разборок
:yahoo:
приобрел Кузю - 2004 г.в. американца мексиканского происхождения, 2,4, цвет мокрый асфальт!
Уже больше двух недель езжу и улыбаюсь как придурок :) сказать что машина необычная - ничего не сказать! :D
перечитал огромное количество информации на форуме прежде чем зарегистрироваться сегодня, много узнал, что-то обрадовало, что-то расстроило, но в целом ни на настроение, ни на скорость это не влияет... :yahoo:
у меня было много разных машин, но на эту хочется смотреть в окно постоянно (особенно на работе))) ) жаль что когда едешь со стороны себя не видишь :(
В общем - подаю заявку на членство в клубе, обещаю проявлять активность и участие, если кому понадобится, может и на значок клуба заработаю ;)

доберусь до дома - выложу фотки своего Пети-Кузи :)
 

T-I-M

Член Клуба
Поздравляю! Вливайся! :drinks:

Да, да и фотки не забудь, давненько у нас "шоколадных" не было! :to_become_senile:
 

Zmey

Видавший Cruiser
Превет! Тоже много разных было,НО КАК ЭТО КУПИЛ:yahoo: Просто глаз неотвожу! КРАСОТА!:good:
 

Арина

Член Клуба
до сих пор в окно гляжу..."..глаз не отвожу...трам-пам-пам"....очень понимаю товарисча....здрафуйте...и вилкОм в наш колхоз!!!
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Как оно знакомо, ты уже пропал для общества - вливайся в наше сообщество
 

Sebas

В поиске разборок
разобралсо!!! :yahoo:

теперь еще понять бы куда этот ВВ код вставлять... справку НИАСИЛИЛ! может поделитесь ссылкой, а? наверняка уже разжевывали...

:drinks:
 

Палыч

Член Клуба
Уже больше двух недель езжу и улыбаюсь как придурок :) сказать что машина необычная - ничего не сказать! .... но в целом ни на настроение, ни на скорость это не влияет... :yahoo:
.....у меня было много разных машин, но на эту хочется смотреть в окно постоянно (особенно на работе))) ) жаль что когда едешь со стороны себя не видишь ...
Крузер- он заразный- тут все больные.....сплошная клиника...симптомы у всех одинаковы, однако бывают случаи обострения-аналогичные выше указанным, особенно на первых месяцах после заражения(покупки). Затем болезнь постепенно переходит в хронический тюнинг
Поздравляю!
 

Sebas

В поиске разборок
до этого я довольно часто менял автомобили, покупаю - нравится (дизайн, линии, формы и всё такое...), но проходило время и я понимал, что машина просто морально устаревает очень быстро - то что только что было ново и модно - стало ширпотребом и никак не радует глаз...
С этой машиной мне кажется такого не может произойти в принципе - машинка и так сделана в стиле 30-40-х и даже через 10-30 лет ее дизайн будет прикольным! :) я даже не стал гоняться за рестайлинговым, разница в цене не великая, но мой дизайн мне больше нравится :) поэтому думаю что когда буду покупать следующую - эту не продам, хотя уже сейчас понятно, что покупать еще придется - эта машина слишком своенравна и под многие задачи просто не приспособлена :(
А что касается тюнинга - это просто чума какая-то, такого количества прибамбасов в интернете как на Птицу я ни на одну машину не видел! Точно повернутые люди такой пепелац покупают :shok:
В общем тоже готовлю список безделушек в подарок Кузе :lol:

Кстати, на фотках моих видно что у меня на дисках (родные крайслеровские хром) нет 2-х заглушек :( их можно где-то отдельно прикупить? может кто знает??
 
P

PUMBA

Гость
Крузер- он заразный- тут все больные.....сплошная клиника...симптомы у всех одинаковы, однако бывают случаи обострения-аналогичные выше указанным, особенно на первых месяцах после заражения(покупки). Затем болезнь постепенно переходит в хронический тюнинг
Поздравляю!
ПИТИчий грипп!!!:lol::drinks:
 

Анюта

В поиске разборок
:yahoo:
приобрел Кузю - 2004 г.в. американца мексиканского происхождения, 2,4, цвет мокрый асфальт!
Уже больше двух недель езжу и улыбаюсь как придурок :) сказать что машина необычная - ничего не сказать! :D
перечитал огромное количество информации на форуме прежде чем зарегистрироваться сегодня, много узнал, что-то обрадовало, что-то расстроило, но в целом ни на настроение, ни на скорость это не влияет... :yahoo:
у меня было много разных машин, но на эту хочется смотреть в окно постоянно (особенно на работе))) ) жаль что когда едешь со стороны себя не видишь :(
В общем - подаю заявку на членство в клубе, обещаю проявлять активность и участие, если кому понадобится, может и на значок клуба заработаю ;)

доберусь до дома - выложу фотки своего Пети-Кузи :)
Привет от американца мексиканского происхождения, 2,4, цвет серебристый,2005 года!!!!! Привет,Привет собрат!!!ВЛИВАЙСЯ!!!:drinks::drinks::drinks:
 
Сверху