Всем привет! У меня теперь тоже будет Крузя!!

V

Villa

Гость
Всем привет!
Хорошо, что есть такой сайт... Очень рада, что я не одинока в слабости к Крузикам!
Хочу своей радостью - скоро и у меня будет своя машинка :wink:
В Мусе обещают, что он приплывет уже к концу апреля, так что остался всего месяц.
Если тут у кого-то есть скидки в этом салоне, или есть желание поделиться собственным опытом покупки, я буду бесконечно благодарна 8)
 
L

Lemon

Гость
Привет Villa!
Мои поздравления :) :thumbleft:
Рассказывай о себе и заказанной машинке :wink: .
Насколько я знаю, всем купившим авто, Муса выдает дисконтную карту :roll: .
 

Mojito

Член Клуба
Villa, добро пожаловать к нам!
Ты уже заказала авто или только собираешься?
 
V

Villa

Гость
Заказала :wink:
Будет синий (electric blue) Лимитед 2.4 автомат :D :D :D
Я его пока не видела, но уже люблю!
 

Mojito

Член Клуба
Ооо!!! Еще один голубой электрик в клубе! Отлично!
Если уже заказала, зачем нужны скидки и опыт в покупке? Или цена еще обсуждается?
 
V

Villa

Гость
Ну не знаю, я просто пришла к ним и заказала. А сейчас почитала форум и поняла, что это делается как-то по-другому... Может, еще есть надежда выбить скидку??? :wink:
 

Mojito

Член Клуба
Надежда-то есть, правда она сильно усохла в момент подписания договора. Теперь ты не перспективный клиент, а существующий. Две большие разницы (с) :roll:
Можно подарочки всякие потрясти попробовать.
 

Art-katy

Член Клуба
Привет Villa!Мои поздравления :lol: :!:
Я в свое время так же просто пришла и заказала.Т.е.внесла предоплату.А пока я три месяца ждала машинку,ПТкрузеры взяли и подешевели.Так вот в Мусе мне все пересчитали и переписали договор на меньшую сумму!!!Правда подарки были весьма условные - бейсболка,зажигалка,значок.
Золотая карта на обслуживание дается всем по-моему. :wink:
 

Pug

Член Клуба
Привет синеньким. Садись на скамейку, за мной ждать будешь.
 
L

Lemon

Гость
Villa написал(а):
Заказала :wink:
Будет синий (electric blue) Лимитед 2.4 автомат :D :D :D
Я его пока не видела, но уже люблю!
Интересно, а электрик блю на новом крузере какой то не такой :roll: : по-моему 2 разных цвета :? .....

 
V

Villa

Гость
Lemon, нет, это просто голубой, а мой будет синий :wink: плюс еще хромированный везде

Art-katy, а разве они дешевеют??? :shock: Я в шоке! Надо будет и правда проверить, а то вдруг :wink:

Pug, ты тоже ждешь? когда?
 
D

DolceVita

Гость
Привет. И я к вам. В понедельник поедем забирать мою красавицу из Автолайта. Черную, 2.4 автомат. Жду не дождусь уже :)
 

Mojito

Член Клуба
DolceVita написал(а):
Привет. И я к вам. В понедельник поедем забирать мою красавицу из Автолайта. Черную, 2.4 автомат. Жду не дождусь уже :)
Привет! Заходи на огонек! Больше крузь красивых и разных - это хорошо!
 
L

Lemon

Гость
Привет DolceVita!!! :hello2: :wave:

Весна - много новых разных Крузей - КРАСОТА :thumbleft: :color:
 

zilgaz

Член Клуба
DolceVita написал(а):
Привет. И я к вам. В понедельник поедем забирать мою красавицу из Автолайта. Черную, 2.4 автомат. Жду не дождусь уже :)
Пряздрявляю!!! :!: :!: :!:
 
D

doussia

Гость
а вот я вас всех, которые "едут забирать в понедельник", НИНАВИЖУ :violent1: Потому что мне светит забрать мою машину только через :clock: МЕСЯЦ!!! :cussing:



А...
 

Mojito

Член Клуба
doussia написал(а):
а вот я вас всех, которые "едут забирать в понедельник", НИНАВИЖУ :violent1: Потому что мне светит забрать мою машину только через :clock: МЕСЯЦ!!! :cussing:
Из этим тебя тоже поздравляем. Хвастайся?
 
D

doussia

Гость
Mojito написал(а):
doussia написал(а):
а вот я вас всех, которые "едут забирать в понедельник", НИНАВИЖУ :violent1: Потому что мне светит забрать мою машину только через :clock: МЕСЯЦ!!! :cussing:
Из этим тебя тоже поздравляем. Хвастайся?
Ром,
Да нечем хвастаться пока... Грусть одна... завтра у нас из 3 машин в семье останется только одна, и ту я не могу брать больше 3 раз в неделю... Моя приедет через месяц, машину жены я помял, завтра на кузовной отдаю, остается только машина мамы, которая ей самой нужна... Придется отдаваться на неделю (а то и больше) способу перемещения под кодовым названием "таксо", реализуемому по методу "хачмобиль" в разрезе "сколькадащщь"...

Иэх... И весна уже не в радость.

А.
 
Сверху