Встреча !!13!! сентября 2015 года (Возрождение)

Franca

Член Клуба
А где Птичи-фольксваген с флагом? Жаль, что мы были в эти выходные за 500км, проезжая через Тамбов повстречались мельком с красным ПИТИ, моргнулись на перекрестке, чей признавайтесь?
 

PTchi

Член Клуба
А где Птичи-фольксваген с флагом? Жаль, что мы были в эти выходные за 500км, проезжая через Тамбов повстречались мельком с красным ПИТИ, моргнулись на перекрестке, чей признавайтесь?
фольксваген сегодня встал на замену ремней )))))))
 

PTchi

Член Клуба
КСТАТИ ВСЕМ КТО НЕ ПРИЕХАЛ НА ВСТРЕЧУ - ВЫГОВОР . и мне тоже =) сниму по 200 сообщений с аккаунта ) будете опять кёрхер менами)
 
E

Ekaterina

Гость
А где Птичи-фольксваген с флагом? Жаль, что мы были в эти выходные за 500км, проезжая через Тамбов повстречались мельком с красным ПИТИ, моргнулись на перекрестке, чей признавайтесь?
Это Аня- Jozi была
 

cassidy

Кёрхер Мэн
Очень приятно было встретить друзей и единомышленников, объединенных любовь к прекрасному произведению американского автопрома) Я Константин - владелец синего ПТ. Спасибо за теплую встречу!)
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Очень приятно было встретить друзей и единомышленников, объединенных любовь к прекрасному произведению американского автопрома) Я Константин - владелец синего ПТ. Спасибо за теплую встречу!)
Костя, надеюсь, ты не против. От себя довалю - на фоточке Костя первый на механике рестайл! :)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Эх!... Флудить, так флудить!....:yahoo:
глянулась мне,крйне глянулась

Так, КатЭ!..:acute: Ты чего на наших девчёнок "хвост пружинишь"?..:D
Мы тут встречи организовываем, народ, можно сказать выцарапываем..
Ты написал, что "пойду на рыбалку", чё теперь слюни пускать?..:p
Не-не, на рыбалку, так на рыбалку!..
 
Последнее редактирование:
E

Ekaterina

Гость
Эх!... Флудить, так флудить!....:yahoo:



Так, КатЭ!..:acute: Ты чего на наших девчёнок "хвост пружинишь"?..:D
Мы тут встречи организовываем, народ, можно сказать выцарапываем..
Ты написал, что "пойду на рыбалку", чё теперь слюни пускать?..:p
Не-не, на рыбалку, так на рыбалку!..
Поздно, weekend Ann проводит у Курске, а декабрь мы проводим в Куте, с расширением географии в пределах острова. Там и порыбачу.
 

Саныч71

В поиске разборок
Так а когда следующая встреча планируется, а то жене рассказал так она сразу в бой говорит надо ехать, так что даваите назначаите время и место. А если где не далеко от нас так это вообще замечательно.
 
Сверху