Выбираю машинку за 3-5 тыс. у.е.

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Нужна разъездная машина за минимальные деньги, бюджет составляет 3 тыс. убитых енотов, если очень сильно напрячься, то можно увеличить до 5 тыс. у.е. Крузер остается как праздничный вариант.
Из требований тока коробка автомат (ну обленился я). И более-менее нормальное состояние.
З.Ы.: Параллельно как об альтернативном варианте думаю, о битой машинке на ходу под будущее восстановление за те же деньги...

Мож кто подскажет что-нить разумное? :confused:
 

max

Член Клуба
Привет! Вобщем предлагаю... Мазда 323F (слепая), 1991 г.в., делалась под себя, была мечтою детства: искал отличный кузов с убитым двиглом и коробкой автоматом, нашел в прошлом году, весной, восстановил двигатель и коробку - поставил контрактные, машиной был очень доволен, но ее статус невыгодно выставлял меня перед заказчиками - купил PT. Мазду решил продавать, с женой паровозиком поехал ставить на учет PT и регистрировать двигатель на мазде... Жена не справилась с обгоном справа и въехала в припарокованую машинку... Сегодня увез ее на ремонт, готова будет через неделю.. Машина очень красивая на хорошем литье, с хорошим двигателем и коробкой, кузов без ржавчины и т.п. Недостаток - этот удар, но контора, выполняющая ремонт, хорошая (страховая).. Так что сделают очень качественно.. Да и удар хоть и передний, но лонжероны, и серьезные узлы не тронуло.. Конкретно делают: ставят новый капот, бампер, накладку м/у капотом и бампером, ровняют крылья передние, ставят радиатор и верхнее крепление радиатора с замком капота.. Двигатель 1,6 с 16 клапанами, достаточно сильный (около 100 л.с.), расход, не смотря на автомат очень низкий (по городу от 7 до 12, в зависимости от манеры езды), все делалось вовремя, есть чеки и расходы на материалы.. Продаю в связи с PT, машина действительно хорошая, по стоимости за 5000 готов отдать, дешевле - жалко сил, затраченных на восстановление, да она и стоит этих денег.. На нее затраты по расходникам не большие, все покажу.. Так что вот такое предложение, если что пиши в личку, во вторник еду в мастерскую, могу показать состояние..:roll:
 
L

Lemon

Гость
Нужна разъездная машина за минимальные деньги, бюджет составляет 3 тыс. убитых енотов, если очень сильно напрячься, то можно увеличить до 5 тыс. у.е. ...Из требований тока коробка автомат
Ничего не убитого за эти бабки не найдёшь. Либо очень старое, но сколько потом вкладывать нужно в эту машину, никому не известно......
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Привет! Вобщем предлагаю... Мазда 323F (слепая), 1991 г.в., ...
Сапасибо, но не нравится...
Ничего не убитого за эти бабки не найдёшь. Либо очень старое, но сколько потом вкладывать нужно в эту машину, никому не известно......
Согласен и в принципе готов к проблемной машине, главное чтобы хотя бы для начала ездила и была приятна глазу...
Да я в принципе и сам хочу какой-нить старый аппарат купить.
Всё просто. бери Ладу.
Хм... без обид, но можно хотя бы читать что в начале написано...
З.Ы.: Отечественный автопром не предлагать.
 

zilgaz

Член Клуба
ДАУ Матиз! Недавно друг притащил из столицы за 150000 руб 2003г. Прикольный автомобильчик за такие деньги. Габариты в салоне больше чем у ВАЗов, двигун тянет не плохо, вообщем я даже призадумался для работы такую коляску взять
 
L

Lemon

Гость
ДАУ Матиз! Недавно друг притащил из столицы за 150000 руб 2003г. Прикольный автомобильчик за такие деньги. Габариты в салоне больше чем у ВАЗов, двигун тянет не плохо, вообщем я даже призадумался для работы такую коляску взять
На автомате тока недавно стали выпускать....
 
M

Masssa

Гость
Нужна разъездная машина за минимальные деньги, бюджет составляет 3 тыс. убитых енотов, если очень сильно напрячься, то можно увеличить до 5 тыс. у.е. Крузер остается как праздничный вариант.
Из требований тока коробка автомат (ну обленился я). И более-менее нормальное состояние.
З.Ы.: Параллельно как об альтернативном варианте думаю, о битой машинке на ходу под будущее восстановление за те же деньги...

Мож кто подскажет что-нить разумное? :confused:
А про отечественный автопром тут не слова:rolleyes:
 

Алексей

Член Клуба
Так там же про автомат было.

Хотя... Под горку и жигули, и санки - автомат. А в гору на них везти никто и не обещал.
 

F.V.L

Член Клуба
Нужна разъездная машина за минимальные деньги, бюджет составляет 3 тыс. убитых енотов, если очень сильно напрячься, то можно увеличить до 5 тыс. у.е.
Посмотри на 3-го Гольфа.
Машинка сложноубиваемая. Устройство простейшее, запчасти копеешные. Вот только про автомат не могу ничего сказать...
Вот только за 3Куе, ничего нормального не найдешь.
 

Тарас

Dream Cruiser
про 3-й гольф с двиглом 1,8 моновпрыск, думаю что самое то при такой сумме
машинка достойная
только вот нужен ли ей АКПП?

я бы для себя бы выбрал бы этот вариант
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Хе-хе: Porsche 924.
Тока об автомате забудь ;)
Ты думаешь я не искал, найти за эти деньги хотя бы вариант "на ходу" пока не удалось, а так он первый в списке поиска.
А вот про автомат енто ты зря. У меня был 924-ый с АКПП, хороший вещь...
Посмотри на 3-го Гольфа.
Машинка сложноубиваемая. Устройство простейшее, запчасти копеешные. Вот только про автомат не могу ничего сказать...
Вот только за 3Куе, ничего нормального не найдешь.
про 3-й гольф с двиглом 1,8 моновпрыск, думаю что самое то при такой сумме
машинка достойная
только вот нужен ли ей АКПП?

я бы для себя бы выбрал бы этот вариант
Согласен с вами. Машин достойный да и выглядит хорошо.
А автомат нужен не машине, а мне точнее мне нужна коробка автомат в машине :grin: поскольку лень вещь великая :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Это 924-й бюджетная машина разъездная на каждый-то день?...Ну-ну...
Неа... это просто болезнь.:rolleyes: Поршеводы как бывшие так и настоящие тож люди не совсем здоровые, впрочем как и Крузероводы.
Типа все равно придется передвигаться по большей части пешком, но зато "в два раза счастливее буду"...
 
Последнее редактирование:

Myxa

Младший Cruiser
Точно! А я то думаю, почему на Кайенах люди так выглядят? Теперь понятно: они больны
Больные поршеводы пересаживаются на Крузеры - ну держитесь коллеги!!! :rolleyes:

Zmit написал(а):
Это 924-й бюджетная машина разъездная на каждый-то день?...Ну-ну...
Мне до сих пор удавалось :tonqe:

Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Ты думаешь я не искал, найти за эти деньги хотя бы вариант "на ходу" пока не удалось, а так он первый в списке поиска.
У меня ездит тьфу-тьфу уже три года, и вот вот пойдет на продажу... по причине приобретения PT. Если че - велкоме. :eek:ccasion5:
 
Сверху