Выбор щеток дворников

heretic

Член Клуба
Номерок не помнишь? Мне не нравиццо кочерга родная :):dash2:
Поводок заднего стеклоочистителя Opel 12 73 391
Щётка стеклоочистителя задней двери Opel 62 72 301

И самое главное, опелевскую можно откинуть для протирки стекла и она, в отличие от штатной, остается в откинутом положении.
 

heretic

Член Клуба
а нет ли штатных хромированных поводков? У меня, когда-то в деццтве на "космиче-412" такие стояли )) думаю, на крузере бы смотрелось, кто в хроме идёт... не?
Есть. На забугорных сайтах. Цена не понравится, $195 + доставка (перед), $125 + доставка (зад).;)

 

Vangol

Член Клуба
Поводок заднего стеклоочистителя Opel 12 73 391
Щётка стеклоочистителя задней двери Opel 62 72 301

И самое главное, опелевскую можно откинуть для протирки стекла и она, в отличие от штатной, остается в откинутом положении.
Я извиняюсь а нет фотки поводка заднего стеклоочистителя как выглядит? Спасибо за инфу, давно хочу поменять! Пытаюсь снять, пока не получается, прикипел.
 

heretic

Член Клуба
Я извиняюсь а нет фотки поводка заднего стеклоочистителя как выглядит? Спасибо за инфу, давно хочу поменять! Пытаюсь снять, пока не получается, прикипел.
WDшка тебе поможет...;)

Как выглядит можно посмотреть тут и, например, тут.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Пришла пора и мне заменить щетки. Что могу сказать - у нас в Витебске выбора нет никакого - только Alca (типа Германия) и всё. Пока что замеил заднюю щетку стеклоочистителя, а вот с передними щетками решил пока помучаться, так как менять оригинальный Anco (Канада) на непонятную Alca не хочу. В Минске видел Боши, но не уверен, что это оригинал (хотя цена конечено как у оригинальной запцацки :) ). Вот такие сложности у нас на переферии...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Пришла пора и мне заменить щетки. Что могу сказать - у нас в Витебске выбора нет никакого - только Alca (типа Германия) и всё. Пока что замеил заднюю щетку стеклоочистителя, а вот с передними щетками решил пока помучаться, так как менять оригинальный Anco (Канада) на непонятную Alca не хочу. В Минске видел Боши, но не уверен, что это оригинал (хотя цена конечено как у оригинальной запцацки :) ). Вот такие сложности у нас на переферии...
алко ставил вперед... начал скрипеть через неделю... подарил знакомому ;)
щас стоят боши... цена вопроса 150 руб за штуку (50 и 53)... хватает на полгода, зато не жалко ;)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
У меня Алка задняя уже скрепит, а прошло менее недели. Кошмар... Буду что-то искать в Минске....
 
Сверху