Вы страхуете свой ПиТи? (каско)

bond045

Младший Cruiser
страховал своего ПеТечку сразу при покупке (что-то около 35 тыщ получилось). В конце декабря меня тюкнули чуток - решил просто поменять все детали. Выплата составила что-то около 85 тыщ. :) Окупилось.
 

Art-katy

Член Клуба
Я страхую каждый год,в Ингосстрахе.И каждый год что-нибудь подкрашиваю...
 

marsol

Кёрхер Мэн
У меня тоже есть КАСКО. В декабре купили машину и сразу застраховали(в РЕСО).
 
М

Марго

Гость
И я застраховалась сразу при покупке, спишь спокойней и в пробках нервы не мотаешь, чисто психологически действует замечательно! :lol:
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
Дороговато , :evil3: НО однако надо.
да и :evil: от всяких злых умыслов. :twisted:
Всем удачи :hello2:
 

Denis Turner

Член Клуба
я вот я почему то не страхую.. автокаско и все, на все машины, этого хватает, хотя были и мысли по поводу каско на кузю..
 

Xal

Член Клуба
Страхую, считаю, что выгодно и полезно для здоровья. Только компанию нужно выбирать не глючную.
 

Velosiped

Член Клуба
Xal написал(а):
Страхую, считаю, что выгодно и полезно для здоровья. Только компанию нужно выбирать не глючную.
Абсолютно согласен!
Сейчас кредитный банк требует, но полагаю, что дальше всё равно буду страховаться по полной!
 

George

Член Клуба
Я - да :roll: Вещь очень нужная - хотя бы для того чтобы спать спокойно.
 

M!kE

В поиске разборок
посоветуйте компанию плиз
сейчас позвонил в росно - там сказали $2800 (2000год, 2.4)
 
М

Марго

Гость
Есть проверенная страховая компания "ЭНЕРГОГАРАНТ", Московский филиал "Здоровье и жизнь". Страхуемся не первый год и не первую машину, пока только положительные эмоции от общения с ними. т.951-23-64 . Взнос на нового Кузю из расчета 32 000 американских - 2 240 у.е. Для сравнения в "Максе" и "Росно" просили 2 800 у.е.
 

Zmit

Член Клуба
M!kE написал(а):
посоветуйте компанию плиз
сейчас позвонил в росно - там сказали $2800 (2000год, 2.4)
ГЕОПОЛИС $ 1507 ( был бонус за безаварийный 1-й год) 2001г, 2,0л
 
Сверху