В нашем доме поселился замечательный сосед

Velosiped

Член Клуба
Предлагаю здесь делиться наблюдениями за PT Cruiser'ами, живущих рядом с нами.....



Вот такой красавец поселился в моём доме...
 

Zmit

Член Клуба
А со мной рядом РТ Крузеры не живут :sign6: . Раньше приезжал один черный по зиме, сейчас пропал .Я один тут в окрестностях такой и наблюдать не за кем.
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
А со мной рядом РТ Крузеры не живут :sign6: . Раньше приезжал один черный по зиме, сейчас пропал .Я один тут в окрестностях такой и наблюдать не за кем.
зато у нас (на Ленинском пр-те и пр-те Вернадского) Крузеров оч. много :lol: :wink: - жаль только телефон без фотоаппарата :(
 
L

Lemon

Гость
каждый день, возвращаясь с работы домой, наблюдаю стоящий электрик блю крузер (070) напротив метро Пр-т Вернадского - ничейный????
 
L

Lemon

Гость
A!exT написал(а):
хочешь приватизировать? :wink:
я конечно не против, но кто ж мне даст :axe:
я думал, может чей-то с клуба?? хотя он без наклейки :wink:
 

MitQa

Член Клуба
У меня в соседнем доме проживает серебристый европеец - хозяин на приглашения в клуб (неоднократные :wink: ) - не отреагировал никак :(
 

Rod

Член Клуба
У меня в соседнем доме проживает серебристый европеец - хозяин на приглашения в клуб...
тоже самое, то есть почти..
серебристый американец...в одном дворе...хозяйка не реагирует.
хотя чего уж там - далеко не всем водителям интересно клубное общение...
 
D

doussia

Гость
А у нас на Арбате паркуется зеленый крузер америкос с номером, дай бог памяти, 846. Не наш ли?

А.
 

Zmit

Член Клуба
У нас должен появиться -то зеленый,но в реале, по-моему еще не показывался :roll:
 

Zmit

Член Клуба
Жаль, что не смог вчера присутствовать :cry: . Зеленых я еще не видел...
 

Velosiped

Член Клуба
У Дантиста хороший цвет, но есть ещё зеленей, как бутылка...
 
Сверху