ПиТик с нами)))

dexter24

Супер модератор
Команда форума

а как вам такой?)
блин, надо у него спросить, что за пружины стоят:) клиренс нормальный.
 

Ар-Че

Младший Cruiser
...позвонил , спросил... говорит проставки вперед поставил
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Ну как всегда ложка дегтя от меня.Считаю,что бюджет для покупки беспроблемного авто маловат,хотя как повезет.для Опеля в нормальном состоянии убитости это нормальная цена,предложений много,но он так и останется пренебрежительным Опельком,а вот РТ найти и ездить кайфовать я бы подумал за такие деньги.
Имхо.лично мое мнение.
 

Makintosh

Кёрхер Мэн

а как вам такой?)
Спасибо! Видел, но в отбор не попал у нас. Удачи Вам в продаже!
 

Makintosh

Кёрхер Мэн
3 ничкго так... НО похоже что крашеный весь и недавно. зачем? и мне показалось проемы не в цвет. продает автосалон((( и как по мне так дороговато! Я б наверное посмотрел 4, продает хозяин, 3 владельца по птс, вроде как ровненький, звонить, расспрашивать и предлагать 330 т.р. наличными, по телефону ... смотреть на реакцию.. потом с другового номера звонок, осмотр на сервисе, и думаю за 350 отдаст, и это его нормальная цена....
Ну вот сейчас в работе как раз и второй и четвертый. Посмотрим что ВИНы покажут, что удастся найти по ним. Плюс жду от хозяина 4го фидбэк насчет документов на обслуживание. Даже если что-то было с крылом и дверью - как заметил dexter24 - будем смотреть внимательно на сколько летально или косметически.
 

Makintosh

Кёрхер Мэн
Ну как всегда ложка дегтя от меня.Считаю,что бюджет для покупки беспроблемного авто маловат,хотя как повезет.для Опеля в нормальном состоянии убитости это нормальная цена,предложений много,но он так и останется пренебрежительным Опельком,а вот РТ найти и ездить кайфовать я бы подумал за такие деньги.
Имхо.лично мое мнение.
Да я спокоен и понимаю, что такое машина 2003-2007 года, на 3-4 хозяевах и еще из-за бугра ввезенная. И это минимальный набор еще особенностей)) И что беспроблемным он будет почти ну либо с предстоящими расходами. Но при этом не исключаю удачи ;)
 

Makintosh

Кёрхер Мэн
4)- фотки поганые, но даже на них чудовищный зазор между правым крылом и капотом.
В точку. Было дтп. По оценке ОСАГО на 300₽. Морда и зад. Фото не смогли найти. Но калькуляция не маленькая))

Сейчас вот такой вариант ещё в работе:
 

Makintosh

Кёрхер Мэн
2)- хз. Мне в рестайле нравится только часы и ручка у пассажира :) Поэтому я предвзят.
Много тоже по ней нашёл инфо для размышлений. Три хози. Второй ее полностью облил. У третьего были траблы с электроникой. Сейчас она у человека занимающегося американцами. Он купил для продажи. Говорит что электронику восстановили. Часть косы поменяли из-за того что третий хозя на колхозил. Мозги поменял. Состояние ухоженное. Дтп не было. Машина дилерская. Бумажки, книжки. Вот думаю в сервис загнать.
 
В точку. Было дтп. По оценке ОСАГО на 300₽. Морда и зад. Фото не смогли найти. Но калькуляция не маленькая))

Сейчас вот такой вариант ещё в работе:
Красный двухлитровый вроде ничего имхо. Европеец, ввезен оффициально, относительно долго владели, можно попробовать отследить пробег. То, что не пуляет, так это для супруги тоже хорошо). Но у них клапана гнет, поэтому, если купите, сразу менять ГРМ от греха.
 

Makintosh

Кёрхер Мэн
Красный двухлитровый вроде ничего имхо. Европеец, ввезен оффициально, относительно долго владели, можно попробовать отследить пробег. То, что не пуляет, так это для супруги тоже хорошо). Но у них клапана гнет, поэтому, если купите, сразу менять ГРМ от греха.
Вот как раз его пробиваю и с хозяином активно общаемся. Много про него рассказывает, мелочи все и тонкости. Обслуживал в профильном сервисе с крайслер клуба. Гур перебирал, генератор менял, Аккум новый, вертолёт менял, грм менял, масло в коробке каждые 30 Тыков, по подвеске тоже каждый год освежал. Вообщем картинка складывается добротная пока. Заноз пока не нашёл, может и к лучшему.
 

pulse

Видавший Cruiser
Бери Красного! если там реально всег 150 тыс. км. накатано - еще гонять и гонять на нем будешь. Бампера решаемо или ремонтить старые и красить, или купить с разбора целые и красить - примерно одинаковые затраты. Масло в коробке каждые 30 тыс км менял - это как то очень фанатично, не кажется? Может поддон подтекал и просто пришлось менять. Что ГРМ менял это хорошо - обязательно возьми документы где указаны парт номера деталей которые были установлены и на каком пробеге, чтоб потом (через 100тыс ) легче было...
 

Makintosh

Кёрхер Мэн
Бери Красного! если там реально всег 150 тыс. км. накатано - еще гонять и гонять на нем будешь. Бампера решаемо или ремонтить старые и красить, или купить с разбора целые и красить - примерно одинаковые затраты. Масло в коробке каждые 30 тыс км менял - это как то очень фанатично, не кажется? Может поддон подтекал и просто пришлось менять. Что ГРМ менял это хорошо - обязательно возьми документы где указаны парт номера деталей которые были установлены и на каком пробеге, чтоб потом (через 100тыс ) легче было...
Понял! Спасибо, завтра с утра в сервис с ним. Ну про масло да, но бывают такие владельцы — по рекомендации сервисов сокращают сильно интервалы. По ГРМ понял. Вообщем завтра буду держать в курсе))
 

Makintosh

Кёрхер Мэн
Вопрос цены только не даёт покоя, завышена указанная или норм?
Вы бы как форумчане оценили аппарат, в разрезе что по сервису тяжелых вложений не будет, только текучка и мелочь.
 

подъемник№6

Член Клуба
мне кажется за 300 он конфетней должен быть... а тут мертвые фары передние, коцанный бампер задний... треснутый передний бампер... в общем замученный внешне
 

Makintosh

Кёрхер Мэн
мне кажется за 300 он конфетней должен быть... а тут мертвые фары передние, коцанный бампер задний... треснутый передний бампер... в общем замученный внешне
Ну вот на косметику буду просить скидку, технически обслужен по мере необходимости. Помпа, рейка, грм, генератор, подвеска и ещё всякие разности. Прислали доки. За последний год чуть больше, на 150 тысяч было 2 больших ТО. Завтра глянем как оно там.
Спасибо всем кто поддерживает диалог!
 

Zmey

Видавший Cruiser
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Чудес не бывает.На машину явно жалели деньги,ездили до упора,ушатали двиг.Перекрашенная вкруг,резина лысая,даже,похоже,сами клеили тонировочную пленку.И это только по фото.Я представляю,что воочию увидите.Автохлам.
 

Ар-Че

Младший Cruiser
Чудес не бывает.На машину явно жалели деньги,ездили до упора,ушатали двиг.Перекрашенная вкруг,резина лысая,даже,похоже,сами клеили тонировочную пленку.И это только по фото.Я представляю,что воочию увидите.Автохлам.
я б забрал.... за 120т.р)))
 

Ар-Че

Младший Cruiser

почитайте что пишет про машину...)))
 
Сверху