ПиТик с нами)))

Zmey

Видавший Cruiser

почитайте что пишет про машину...)))
Неплохой текст :ROFLMAO: :ROFLMAO: Но в Кизилюрт я за ней непоеду:)
 

Zmey

Видавший Cruiser
Чудес не бывает.На машину явно жалели деньги,ездили до упора,ушатали двиг.Перекрашенная вкруг,резина лысая,даже,похоже,сами клеили тонировочную пленку.И это только по фото.Я представляю,что воочию увидите.Автохлам.
Там даже не стали поворотники в крылья втавлять :)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума

почитайте что пишет про машину...)))
Спасибо, сделал скриншот на память :ROFLMAO:
 

Makintosh

Кёрхер Мэн
Да, видели ее. Не рассматриваем даже.
 

Makintosh

Кёрхер Мэн

почитайте что пишет про машину...)))
😆 Спасибо!! От души))
 

PERS

Ветеран Движения
чумазый какой то) но похоже испытание прошел (y)
 

Makintosh

Кёрхер Мэн
Не то слово чумазый, за эти 2500км в каких условиях только не побывал :LOL:
И дождь видел и снег и ветра))
Но стойко перенёс все!
Единственная странность - если заправлять на заведённую - то может заглохнуть или почти глохнет и потом норм, вот надо разбираться, что за особенность такая.
Расход сейчас прикинул пока грубо по трассе - порядка 9-9,5 литров вышел.
 

Archangel

Ветеран Движения
Екат? А зачем так далеко то, аж из Москвы? Есть же ближе. Советую после Москвы тщательно промыть, а скрытые полости проантикорить и желательно проникающими составами типа динитрол или растстоп. Расход топлива естественный.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Растоп лучше не лить. Растоп для новых поверхностей, если есть поражения коррозией он с ней будет бороться до дырки :cool: Старый, добрый мовиль,(хороший, не подделка) мой совет.
 

Makintosh

Кёрхер Мэн
Екат? А зачем так далеко то, аж из Москвы? Есть же ближе. Советую после Москвы тщательно промыть, а скрытые полости проантикорить и желательно проникающими составами типа динитрол или растстоп. Расход топлива естественный.
Ну так получилось))) просто поездка была в планах, а покупку просто присоединил)) не было бы варианта - улетел бы самолетом)) да и ничего толкового рядом нет.
Это уже далеко не первая машина с Москвы пригнанная у меня)) по приколу))
Насчёт обработки днища, порогов и тд. Да сегодня в сервисе после пристального осмотра всего и вся одна из рекомендаций как раз, что стоит сделать, но весной лучше проантикорить. Когда будет уже сухо на улице. Добавить защитный пылевой слой к антикору)))
 

Makintosh

Кёрхер Мэн
Растоп лучше не лить. Растоп для новых поверхностей, если есть поражения коррозией он с ней будет бороться до дырки :cool: Старый, добрый мовиль,(хороший, не подделка) мой совет.
Я не вникал пока во все эти тонкости антикорона. Но слово мовиль очень знакомо ещё с девятки моей :D
 

Archangel

Ветеран Движения
Я обрабатываю Динитролом. Очень понравился состав. Но каждому свое. Мовиля очень много подделок, у знакомого после одного Мовиля краска слезла нафиг.))))
 

Makintosh

Кёрхер Мэн
Я обрабатываю Динитролом. Очень понравился состав. Но каждому свое. Мовиля очень много подделок, у знакомого после одного Мовиля краска слезла нафиг.))))
Абсолютно согласен, поэтому благодарен за все мнения, в любом случае ещё почитаю, посмотрю ютуб и совокупно решу :)
 

Makintosh

Кёрхер Мэн
Нашёл сервис где будем обслуживатся - спасибо американоводам Ебурга за наводку.
После полной и детальной эндо и экзоскопий :D вот что имеем:0A98B10E-F5F1-4327-9FBC-7235045B4593.jpegD6823859-5D9B-45FD-921C-1D30047C5D11.jpeg
 
Сверху